Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конкуренты DLS MAD15


Рекомендуемые сообщения

я токого стега могу за 28 продать:wink: доставка две недели

 

а к2.01 есть возможность?:smile: сори за флуд. А по теме, много хороших вариантов здесь были предложены и за адекватную цену, чего афтар все еще ломается не могу понять:biggrin:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть ты считаешь, что ДЛС А6, лучше по качеству STEG K 2.04?

 

так он по цене в несколько раз дешевле !:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

если найдешь кто работает с ebay,найди там усил Кicker zr1000 (сотни за 2-3 уй можно найти)или Rockford Fosgate Power 1001.BD(они плюс минус в одну цену)плюс пересылка.и будет тебе счастье.1000-1200вт рмс на 4 ома на повседнев для музыки лучше хрен найдешь там и контроля и скорости хоть отбавляй ..а эти давилки низкоомные))))ну впрочем кому что. Я когда его тыканул к себе после СAD 15 (Причем шведа а не этого полукровку МAD 15)Я понял что до Этого я слушал просто гул......

Сорри конечно, сразу перед всеми любителями МАДа ну деревянный он хоть ты тресни.и музыки от него не жди.А кто нахваливает его, тот просто другие не слушал 100%

для примера ссылка http://cgi.ebay.com/Rockford-Fosgate-Power-1001-BD-bass-knob-/280642166503?pt=Car_Amplifiers&hash=item4157939ee7

Кстати у рокфорда на 4 ома 500 всего,по замерам 800.у кикера реально больше кило чистого американского баса.Чьи самые лучшие сабы.... правильно...и усилки тоже)))

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий

и кикер и рокфорд врать не станут, это очень старые компании и до сих пор, не смотря на наличие почти бесплатного нонэйм рванья на рынке (которое обещает втрое больше, чем может), лидеры индустрии, благодаря правде. Но им тоже хочется лёгких денег, например сверхдешёвые кикеры продающиеся в европе, вы не найдёте на http://www.kicker.com и производятся они не на одном заводе с американскими версиями. Такая же фигня и с рокфордом, у меня есть данные, впрочем пока не подтверждённые, что тот самый LA 3000, наобещавший мощи втрое больше реальной, такая же операция "Ы" рокфорда, что и в случае с внекаталожными евро кикерами.. Так что давайте скажем так - сделанные для США (есть в www каталогах) рокфорды и кикеры, вне подозрений. :cool1:

PS: Интересующимся вопросом, советую обратить внимание на китайский завод сага http://www.saga-china.com/product/&pmcId=10ab2728-c0dc-4f10-9030-157fe3fa3441&comp_stats=comp-FrontProductsCategory_show01-1280426004241.html наиболее вероятный источник рванины на полках ваших магазинов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Андрон.Е, ты считаешь что кикер то же не плохие усилки?

 

Я имею ввиду old school,модельный ряд 99-2000г.Ты хотел ответ или кто то по музыке маду конкурент,я скажу больше..Лично тестил мад и кикер зр,мад даже рядом не стоит...по контролю, качеству, скорости.И знаешь самое интересное вопрос который возникает у всех кто включает ритмичный клубняк(мля саб отстает ...по басу и давай сабы менять))))корпуса пилять..усилок поменял и ни ...я не отстает)...вот и весь ответ.А то что в 4 ома музыкальнее играет обьяснять не надо помоему.Ну Развечто ты всю жизнь негров собираешься слушать....)))там скорости не нужно ...тымц тымц (ничего против негативов не имею не подумай,сам балуюсь )ну тогда в 0.5. и пошел по райончегу как нормальный пацанчегггг.

 

P.S да еще...когда я снимаю крышку посмотреть еще не копаные с тех пор внутряки я вижу надпись Kicker Made in USA,а что увидишь ты раскрутив МАД????ну впрочем ты догадался.Это все маркетинговая политика(смотри в ответе человека выше),а все познается в сравнении.

и на последок ...Даже тот же Kicker ZX1500.1 за который я не уверен что сделан в штатах на порядок лучше мада играет(правда не любит ниже 2 ом)но полтора кило даже в 2ома, гораздо лучше играющего чем полтора кило мадовского в один (ом))))Почитай на досуге,не все так сладко у мада.http://www.avtozvuk.com/az/2011/01/038-dls.htm. слушай,слушай и еще раз слушай...и не поддавайся слухам.Жизнь совершенно не такая как ее по телику рисуют)))

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий
http://www.avtozvuk.com/az/2011/01/038-dls.htm типа граматеи тестили или типа того Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий

Так может и саб рокфорд серии повер взять, но говорят, для негров больше подхоит, кто слушал с усем рокфорд, может он клубняк тоже отыграет хорошо?

Ссылка на комментарий
Andron.E, ну там-то как раз весь вздор в одном месте собран, АЗ = 100% фуфло нынче. :wink:

Согласен АЗ нынче фуфло и мад в моем восприятии музыки тоже фуфло:biggrin:Офуфлыжен как говорится в сравнении.Кто то на мерине ездит и он для него фуфло, а кто то на восьмерике и он для него в поряде.Я просто имел ввиду что он нихрена не отыгрывает потраченые на него деньги

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий
Так может и саб рокфорд серии повер взять, но говорят, для негров больше подхоит, кто слушал с усем рокфорд, может он клубняк тоже отыграет хорошо?

дружище мой совет,Подьезжай ,подключай,слушай потом покупай:wink:Я думаю если почувствуешь лажу тебя купить никто не заставит,а подключить и попробовать любой продающий даст ,ну конечно только если он не суперменеджер всезнайка:mocking:

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий

Вчера 2 МТХа слушал в коробе, название не помню, номинал 500 ватт, клубняк отыграли нормально! Может и рокфорд подойдет?

Ссылка на комментарий

насчет МТХа не скажу как то не срослось . что то пытался слушать,ну не мое.И насчет саба рф серии повер аналогично .А вот усилок повер 1500бд довелось послушать красава...куда там маду)))

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий
Вчера 2 МТХа слушал в коробе, название не помню, номинал 500 ватт, клубняк отыграли нормально! Может и рокфорд подойдет?

 

езжай на сходку бассклуба в Ростове - там есть реальное че послушать

а так тема боян

человек даже сам не понимает что он хочет

начни разбиратся в процессах,в том басе какой тебе нравится и сделай выводы!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...