Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конкуренты DLS MAD15


Рекомендуемые сообщения

ДД конечно супер усилок, но я новенький хочу взять!

 

новенький....

ну тогда мад 15 (раз новый) не стоит своих денег.

а чем плох б/у, это же не саб у которого катухи могут быть подгоревшие и прочее.

 

вон мад 15 за 11500 продают в разделе купля/продажа :good: за эти деньги.

:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бюдщет 20000, потолок! Может, что по лучше за эти деньги можно взять?

 

Б/у RF T1500-1/T1500-1bdcp (в последнем почти два киловатта чистой мощи)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Ну если новый. Как вариант 2 киловатта американской мощи DC Audio 2K - 21000 рублей

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
А что стоит своих денег?

 

каденс олимпия, саз 1200

 

новые

 

и стоят своих денег!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
каденс олимпия, саз 1200

 

новые

 

и стоят своих денег!

 

Сравнивал ли в лоб эти уси с Мад15?, если сравнивал то какие плюсы и минусы у них друг перед другом?:hi:

Ссылка на комментарий

Rocford T1500-1bdcp мне не нравиться т.к. у него минималка что на 1 Ом, что на 2 Ом одинаковая 1500 Вт , а стоит 26000 рублей, по сравнению с DLS mad15 - 1600Вт , за 19000 тыс, чем он лучше объясните новичку?

DC Audio 2k хороший аппарат с минималкой 2000Вт, согласен, только не у кого такого не видел, что у них с качеством, действительно ли он держит 2000Вт?

Каденс мне не внушает доверия, у меня сразу ассоциация с мистери и фьюжинами, и с китаем соответственно!

саз 1200 - я вообще не знаю что это за усь!

Ссылка на комментарий
Rocford T1500-1bdcp мне не нравиться т.к. у него минималка что на 1 Ом, что на 2 Ом одинаковая 1500 Вт , а стоит 26000 рублей, по сравнению с DLS mad15 - 1600Вт , за 19000 тыс, чем он лучше объясните новичку?

DC Audio 2k хороший аппарат с минималкой 2000Вт, согласен, только не у кого такого не видел, что у них с качеством, действительно ли он держит 2000Вт?

Каденс мне не внушает доверия, у меня сразу ассоциация с мистери и фьюжинами, и с китаем соответственно!

саз 1200 - я вообще не знаю что это за усь!

 

Ты пока просто не понимаешь какой это огромный плюс одинаковая моща на разной нагрузке! По мощности RF всегда превышает заявку а в плане звука равнять его с Мад15 просто глупо!:empathy2: Другие усилы из списка не слышал поэтому ничего по ним не скажу:hi:

Ссылка на комментарий

Какой же это плюс, когда одинаковая мощность на разной нагрузке, кто объяснит?

Ссылка на комментарий
Rocford T1500-1bdcp мне не нравиться т.к. у него минималка что на 1 Ом, что на 2 Ом одинаковая 1500 Вт , а стоит 26000 рублей, по сравнению с DLS mad15 - 1600Вт , за 19000 тыс, чем он лучше объясните новичку?

DC Audio 2k хороший аппарат с минималкой 2000Вт, согласен, только не у кого такого не видел, что у них с качеством, действительно ли он держит 2000Вт?

Каденс мне не внушает доверия, у меня сразу ассоциация с мистери и фьюжинами, и с китаем соответственно!

саз 1200 - я вообще не знаю что это за усь!

 

да ты знаток:good:

Ссылка на комментарий
Rocford T1500-1bdcp мне не нравиться т.к. у него минималка что на 1 Ом, что на 2 Ом одинаковая 1500 Вт , а стоит 26000 рублей, по сравнению с DLS mad15 - 1600Вт , за 19000 тыс, чем он лучше объясните новичку?

мад стоит около 15-16 тр, так глупо сравнивать усилки за 26 и 16тр.

рф по звуку точно хорош, не спорю! но есть и минусы, жрет много, и стоит как танк!

 

 

DC Audio 2k хороший аппарат с минималкой 2000Вт, согласен, только не у кого такого не видел, что у них с качеством, действительно ли он держит 2000Вт?

Каденс мне не внушает доверия, у меня сразу ассоциация с мистери и фьюжинами, и с китаем соответственно!

саз 1200 - я вообще не знаю что это за усь!

 

если Вы не видели данную технику, не куй и говорить!

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
Какой же это плюс, когда одинаковая мощность на разной нагрузке, кто объяснит?

да, да и мне интересно. Для производителя ясен пень, это плюс - экономия на жирных мосфетах, за счёт недорогого лимитера (клиппинг в преампе), или логики снижения рейла питания (если питатель стабилизированный, кстати удивительно, только что утром рисовал такую штуку для новых киловаттников NXS).

Ссылка на комментарий

а растущий в ящике импеданс никто не учитывает чели?:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Какой же это плюс, когда одинаковая мощность на разной нагрузке, кто объяснит?

 

А мы их замерим, если представится возможность. В 0,5 будут шпарить.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Какой же это плюс, когда одинаковая мощность на разной нагрузке, кто объяснит?

 

Ну если у мад15 на 1Ом 1,5 квт, на 2 ом 1кВт, а у РФ и там и там допустим 1,5квт, то это конечно же плюс, разве нет?

А вообще не стоит всегда доверять тому что пишут производители, если ДЛС обычно завышают заявку по мощности, то РФ, сандаун, ДД обычно ее занижают!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...