Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX QS 1.350 и Oris AMW-12


Гость Алексей911

Рекомендуемые сообщения

тока когда купишь отреж кусочек и кинь его в костер или печку...и будет фокус как чистая медь превращается в чистый алюминий)))):sarcastic:

 

Всем спасибки за пояснения) ТОлько вот проблема как раз в том что, когда покупал саб, усилок, делал шумку дверей в установочном центре, то тогда ещё не знал про провода КГ, вот и поставили комлект проводов Supra SAK 2.40. (думаю в принципе такое же качество как у мистери, хотя могу ошибаться). Так вот, всё в порядке, всё работает, ничего вроде не почернело и не взорвалось!) Моник кстати кикс qs 1.350 саб Audiosystem mx 12 BR Plus. Вот и думаю теперь стоит ли закорачиваться по-поводу замены на КГ, что -то должно кардинально изменится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да сварочник!35кг точно влезет... всех киксов QS помоему одинаковые клемы?!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Всем спасибки за пояснения) ТОлько вот проблема как раз в том что, когда покупал саб, усилок, делал шумку дверей в установочном центре, то тогда ещё не знал про провода КГ, вот и поставили комлект проводов Supra SAK 2.40. (думаю в принципе такое же качество как у мистери, хотя могу ошибаться). Так вот, всё в порядке, всё работает, ничего вроде не почернело и не взорвалось!) Моник кстати кикс qs 1.350 саб Audiosystem mx 12 BR Plus. Вот и думаю теперь стоит ли закорачиваться по-поводу замены на КГ, что -то должно кардинально изменится?

 

кардинально прибавится громкость, четкость баса. может подрасти скорость атаки баса на больших громкостях.

 

Проводок можешь свой элементарно проверить. Раскачай музыку и Вольтметром померяй просадки напряжения на клеммах аккумулятора и потом на клеммах усилка. если разница 1.5-2 вольта и более то провод менять по любому. Если пральна помню то хорошее питалово должно давать не больше вольта просадки. но могу ошибаться. Машину естессна заглуши перед замерами.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
блин еле нашел этот кабель и то в интернет магазине

 

дык в магазин электротоваров заедь. и спроси. это ваще не дифецит

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а если я потом еще один такой кикс зацеплю к этому и ориса норм будет или проще будет на 1.900 сменить?

 

1.900 мощнее будет в 2 ом чем 2 твоих спаренных. но ему уже кг-50 думаю нужен будет

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
" Так вот, всё в порядке, всё работает, ничего вроде не почернело и не взорвалось!"- вот и славно. ТОлько объясни теперь сам себе, зачем тебе нагревать провода ???:wink: Зачем полезную энергию тратить на ЭТО ?:smile: Но можешь и Мистери оставить.

 

Я вот себе бы объяснил если бы знал, что провода нагреваю:smile::hi:

Ссылка на комментарий
кардинально прибавится громкость, четкость баса. может подрасти скорость атаки баса на больших громкостях.

 

Проводок можешь свой элементарно проверить. Раскачай музыку и Вольтметром померяй просадки напряжения на клеммах аккумулятора и потом на клеммах усилка. если разница 1.5-2 вольта и более то провод менять по любому. Если пральна помню то хорошее питалово должно давать не больше вольта просадки. но могу ошибаться. Машину естессна заглуши перед замерами.

 

Спасибо, прислушаюсь к совету.:hi: Наверное стоит провода поменять...

Ссылка на комментарий
Скажите а в кикс кап 47 кг35 зайдет?

 

наврятли:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...