Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест GZ и DC Neo


Рекомендуемые сообщения

я это могу трактовать только так, что твой корпус изначально "нетуда" стрелял.

 

Лёш, анекдот про Пушкина и его жену которая упала знаешь?)) Трактовать можно как угодно, суть от этого не меняется)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёш, анекдот про Пушкина и его жену которая упала знаешь?)) Трактовать можно как угодно, суть от этого не меняется)

не в обиду!!мож сандаль Биохазу отправить!ну конечно если он согласиться его примерить!!!а то скажет нашли примерочную!!:flag_of_truce::wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
не в обиду!!мож сандаль Биохазу отправить!ну конечно если он согласиться его примерить!!!а то скажет нашли примерочную!!:flag_of_truce::wink:

 

Этот вопрос надо задать Андрею и Грише я думаю))) Свои личные не дам, жадный я)

А причём тут Сандаль кстати? Вроде тест не про них, нет?) :cool1:

Ссылка на комментарий
не в обиду!!мож сандаль Биохазу отправить!ну конечно если он согласиться его примерить!!!а то скажет нашли примерочную!!:flag_of_truce::wink:

 

волшебный ясщег!, даешь z18 и 2sd, так хоть ради спортивного интереса:cool1:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Трактовать можно как угодно, суть от этого не меняется)

 

Ну исходя из твоих размышлений получается, что чемпионский ящик на ГЗ стрелял мимо БОЕВОЙ частоты на пару герц и после смены саба, за счет увеличения объема, ящик стал стрелять точно в боевую частоту, чем и обусловился рост результата. Если тебе так хочется, пусть будет так ::focus::

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
не в обиду!!мож сандаль Биохазу отправить!ну конечно если он согласиться его примерить!!!а то скажет нашли примерочную!!:flag_of_truce::wink:

 

да и кстате о ценах, пачём нынче такой дц,гз,сандаль, а потом сделаем выводы :hi:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

гз та самый дорогой выходит))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

на 88-м можно и накатом. только надо в меню параметр SLA подрегулировать, тогда максимальная громкость будет не на полной выкрутке, а примерно на половине, т.е сам накат будет происходить примерно за 2-3 секунды. а то ведь 2 сд12 не выдержит нео с паузы.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
на 88-м можно и накатом. только надо в меню параметр SLA подрегулировать, тогда максимальная громкость будет не на полной выкрутке, а примерно на половине, т.е сам накат будет происходить примерно за 2-3 секунды. а то ведь 2 сд12 не выдержит нео с паузы.

 

 

с паузы:"А вы че,пацаны,все еще стреляете?" жмурки :sarcastic::sarcastic:

Сань выложи фото Y43Y с тт-шником,у лехи есть:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
да и кстате о ценах, пачём нынче такой дц,гз,сандаль, а потом сделаем выводы :hi:
я конечно извеняюсь!но что мешает зайтим в цены DCaudio http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11870

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Ну исходя из твоих размышлений получается, что чемпионский ящик на ГЗ стрелял мимо БОЕВОЙ частоты на пару герц и после смены саба, за счет увеличения объема, ящик стал стрелять точно в боевую частоту, чем и обусловился рост результата. Если тебе так хочется, пусть будет так ::focus::

Странный ты Лёх)) Я вообщет всегда считал и буду считать, что универсальных корпусов не бывает))) Есть куча факторов влияющих на рез при изменении обьёма, такие на импеданс например...и.т.д.

 

Если у тебя возникло впечатление, что я каким то образом пытаюсь опорочить DC как фирму или ещё чего, то ты в корне не прав, ИМХО

Всегда с уважением относился к этой конторе, благо в штатах есть на что уже готовое посмотреть и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!

 

 

По поводу чемпионского ящика, мне до такого ещё пилить и пилить, и я это прекрасно понимаю если чо....

 

И даже предположение что в моих эксперементах замеры проходили не в идеальных условиях тоже вполне допустимо, опыт приходит со временем!

 

и ещё, мои предположения по поводу прибавки - это всего лишь предположения, я больше склонен допустить именно особенности динамика, что и привело к росту результата!

Ссылка на комментарий
Странный ты Лёх)) Я вообщет всегда считал и буду считать, что универсальных корпусов не бывает))) Есть куча факторов влияющих на рез при изменении обьёма, такие на импеданс например...и.т.д.

 

Если у тебя возникло впечатление, что я каким то образом пытаюсь опорочить DC как фирму или ещё чего, то ты в корне не прав, ИМХО

Всегда с уважением относился к этой конторе, благо в штатах есть на что уже готовое посмотреть и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!

 

 

По поводу чемпионского ящика, мне до такого ещё пилить и пилить, и я это прекрасно понимаю если чо....

 

И даже предположение что в моих эксперементах замеры проходили не в идеальных условиях тоже вполне допустимо, опыт приходит со временем!

 

и ещё, мои предположения по поводу прибавки - это всего лишь предположения, я больше склонен допустить именно особенности динамика, что и привело к росту результата!

 

так втом то и дело что универсальность ящека привела к резу!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
так втом то и дело что универсальность ящека привела к резу!:flag_of_truce:

 

может ктоньть кактус даст и рез сам к 160 двинеться?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Странный ты Лёх))

 

А в чем странность-то, в том что ткнул пальцем в твои не совсем верные рассуждения, про настройку, объем и частоту КОНКРЕТНОГО ящика?

 

Если у тебя возникло впечатление, что я каким то образом пытаюсь опорочить DC как фирму или ещё чего, то ты в корне не прав

 

ну честно сказать я даже и незнаю, что думать после твоих трактатов :pardon:

 

"Прибавка в 0.4 дб вполне могла быть из-за разницы в размерах, ДЦ явно вытесняет меньше полезного обьёма корпуса, настройка могла уползти и дать прирост...."

 

через несколько постов

 

"я больше склонен допустить именно особенности динамика, что и привело к росту результата"

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
может ктоньть кактус даст и рез сам к 160 двинеться?

так кактус переставит наши споры на ты!!по крайней мереи кактус из росиян ни ктто не поставил на кон!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...