NIGHTMARE Posted May 24, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 24, 2011 клещи не брали сигнал с сд:unknown: а какая разница по большому счету? Ну правильно! СД настолько крут, что любым клещам сразу плохо становится рядом с ним...:lol: в обмороке. Разница в том что было бы интересно знать причину разницы.:hi: Link to comment
Bass Warrior Posted September 27, 2012 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 27, 2012 Ну правильно! СД настолько крут, что любым клещам сразу плохо становится рядом с ним...:lol: в обмороке. Разница в том что было бы интересно знать причину разницы.:hi: ну может, да даже скорее всего -моща, но что от этого меняется??? в авто , а особенно в спль системе одну чуйку дина рассматривать не целесообразно, надо рассматривать всю систему, что толку если даже чуйка выше, но усь не может отдать? возьмем эстрадник с катухой в 8 или 16 ом там чуйка будет космос и чё? реза то не будет. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now