Jump to content
Форум БасКлуб

Тест GZ и DC Neo


Recommended Posts

клещи не брали сигнал с сд:unknown:

а какая разница по большому счету?

 

Ну правильно! СД настолько крут, что любым клещам сразу плохо становится рядом с ним...:lol: в обмороке.

Разница в том что было бы интересно знать причину разницы.:hi:

Link to comment
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну правильно! СД настолько крут, что любым клещам сразу плохо становится рядом с ним...:lol: в обмороке.

Разница в том что было бы интересно знать причину разницы.:hi:

 

ну может, да даже скорее всего -моща, но что от этого меняется??? в авто , а особенно в спль системе одну чуйку дина рассматривать не целесообразно, надо рассматривать всю систему, что толку если даже чуйка выше, но усь не может отдать? возьмем эстрадник с катухой в 8 или 16 ом там чуйка будет космос и чё? реза то не будет.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...