Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усил на ural as-d12.3


blood0306

Рекомендуемые сообщения

Имеется дин ural as-d12.3 будет играть в фи 55л с портом на 35гц.

Предпочитаемая музыка: негры.

Посоветуйте пожалуйста чем его можно максимально качнуть на повседнев!

Ссылка на комментарий

35 для негров на урале?я бы ниже делал 30-32гц!а качнуть можно киксом куэс 1.350 или чем-то в этом духе.вариантов много.у меня 10"урал в 20 литровом ЗЯ пел в 8ом от моста длс ма41.впечатления были только положительные.лучше варианта на зиму и не придумать.

Ссылка на комментарий
35 для негров на урале?я бы ниже делал 30-32гц!а качнуть можно киксом куэс 1.350 или чем-то в этом духе.вариантов много.у меня 10"урал в 20 литровом ЗЯ пел в 8ом от моста длс ма41.впечатления были только положительные.лучше варианта на зиму и не придумать.

 

 

1.350 маловато будет ему, покупай кикс кап29 и радуйся, ма41 усь явно не для саба

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
КАР-27 или 29.

п.с. если в планах второй саб, то QS 1.900.

 

поддерживаю,отличный варик.и 55 че то многовато...негров в 30 гц все равно с одним особо не услышишь,любишь негров бери пятнаху.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

я качаю киксом 1000 и ни че нормально, правда все в меру. слегка греется, в планах еще урала взять и в 1 ом пустить.

Ссылка на комментарий

Да что все такие упёртые! Кикс кап 27 и 29 - лучше не придумаешь, дёшево, бас собранный и мощности хватает.

Зачем моноблоки? Которые, при условии роста импеданса вообще бесполезны.

Ссылка на комментарий
Да что все такие упёртые! Кикс кап 27 и 29 - лучше не придумаешь, дёшево, бас собранный и мощности хватает.

Зачем моноблоки? Которые, при условии роста импеданса вообще бесполезны.

 

Не упертые, а переживают по поводу подключения кап в 2 Ом (греться будет, сгорит), ну по крайней мере у меня так было. Но переборол себя, вчера привезли 29 Кап в выходные подключать посмотрим как оно))

Ссылка на комментарий

учитывая, что баса всегда становится "мало", хочется сразу взять моноблок, с дальнейшим подключением в 1 ом) кап 29 стоит как 1.400

Ссылка на комментарий
Не упертые, а переживают по поводу подключения кап в 2 Ом (греться будет, сгорит), ну по крайней мере у меня так было. Но переборол себя, вчера привезли 29 Кап в выходные подключать посмотрим как оно))

 

Кап серия плевать хотела на нагрузку 2Ом:biggrin: Они и в 1Ом работают при хорошем питании.

Ссылка на комментарий
учитывая, что баса всегда становится "мало", хочется сразу взять моноблок, с дальнейшим подключением в 1 ом) кап 29 стоит как 1.400

 

А в чём проблема продать потом кикс кап 29 и купить моноблок? Желание погнаться за двумя зайцами приводит к плачевному результату.

Недавно парень приезжал и сказал, что один урал 12.3 намного приятнее и лучше играл от кикс кап серии, чем два 10.3 от кикса 1.600. В обоих случаях были ЧВ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...