Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НаТуРальный Субарик от BASS ZONE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видео у меня и нет...как говорится - сапожник без сапог !:biggrin:

может у кого то с соревок есть, х.з....

вобще в прошлые выходные появилось время,старый короб выкинули и начали делать новый - больше по объёму(по максимому в багажнике) и соответственно с настройкой ниже.

Орентировочно получается 200 литров чистого,порт 650 квадратов экспо с настройкой 27-28 Гц::hair::

и наконец то в багажнике появятся 4 8" Каденса, 4 рупора и кикс 49-й(второй),которые год пылились на складе:biggrin:

заодно и наконец то в багажнике появились преды, почти год отъездил без них:biggrin: но новичкам сразу скажу - так делать не стоит !!! безопасность главнее всего ! преды надо ставить сразу !!!

7aab73eaa7c9.jpg

760a923e4f02.jpg

1d62669649e4.jpg

4c2f31cd154c.jpg

c4a7ae35075b.jpg

9b1c485eaf4b.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну и первые наброски нового короба

7760088c186c.jpg

efe95162204a.jpg

b7d60d952dc9.jpg

4991102ef7bc.jpg

cd0693aa238b.jpg

d2e672564755.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ден а усь какой будет? сабы рехи также7

сабы теже,не вижу смысла их менять,так как не раскрыл их потенциал даже на 50%

усь - пока закинули м4а, т.к. он нормально держит повседнев в 0,5 (стетсом у меня в 2 ома на повседневе) и самый огромный плюс для повседнева - это у него лампа кллипа на выносном регуляторе :good:

коробок постороим - сравню уси и м4а и стетс и м3а к тому времени надеюсь придёт:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У меня на 4500ых тоже есть лампа клипа, но за последнее время ни разу не видел, чтобы загоралась)

Ссылка на комментарий
У меня на 4500ых тоже есть лампа клипа, но за последнее время ни разу не видел, чтобы загоралась)

 

Оффтоп

так у тебя и питалова столько, что усилки как в шоколаде себя чувствуют и даже не хотят напрягаться! гена ещё добавится, так вообще ниже 14 просадок не будет (преувеличил конечно, но всё же) :crazy:
Ссылка на комментарий

Хорошо, что преды поставил.

У меня у знакомого позавчера торпедо, руль и обшивка двери выгорели из за сигналки.

Коротнуло в цепи питания, а преда не было.:bad:

Ссылка на комментарий

Так понимаю резонанс салона что на SF, что на SG - 40-43 Гц, а с открытыми дверями мерили ???

ПС Интересно, только у меня люк играет вместе с сабом или это решилось с помощью ШВИ ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

резонанс - да,около 40 гц,что с закрытыми дверьми,что с открытыми.

Люк ходит ходуном::hair:: заклеивать его не стал - жалко такую красотищу заляпывать,да и открываю я его периодически :good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вобщем после постройки нового короба с низкой настройкой со вторым сабом случилась таже фигня,что и с первым - оторвало пластиковую шнягу, которая крепит шайбы к корзине...походу заводской непроклей у них какой то.....+ из-за этого оборвало подводящие на 1 катушку,видимо где то внутри шайб....отдал в ремонт,надеюсь до открытия АМТ в Оренбурге успеют сделать,итак уже упарился ждать !:ireful:

 

ну а пока развлекаю народ на внедорожных соревнованиях(пусть и без сабов)::hair::

ну и сам развлекаюсь:biggrin:

f44c7eec2393.jpg

624f4027f2aa.jpg

209cebdc0c1f.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...