Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем питать повседневные 2-4 кВт?


Рекомендуемые сообщения

Не хотел я создавать тему, но раз в теме с усилками по этому поводу никто не отвечает спрошу здесь, может кому и пригодится. После обсуждения усилков пришел к тому что будет что-то из этого списка AQ3500d.1, m3, saz-2500.

Под капотом стоит желтая оптима 38Ач, что взять в багажник? Синяя оптима 75Ач у нас стоит 400$, я вот думаю может есть смысл взять что-то за эти деньги или дешевле но какой-нибудь Stinger или XS 35 или 44 Ач? По хавкерам вообще не шарю, нашел тут в продажах табличку 300ый вроде аналог 75ой оптимы. Гена пока штатный, но на будущее уже узнал по поводу mechman'a. Не парится да брать оптиму ибо ближе всего и точно в наличии и с местной гарантией? Просто Volume кручу частенько, а с новым железом буду наверное крутить еще чаще, клипа не хочется :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

А почему тут все ставят именно из этой серии 12HX300?

http://www.hawker.ru/i_shop/r1515/statsionarnie/germetizirovannie_akkumulyatori/datasafe_hx

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

питать 4 кило - пара -тройка 300х хавкеров...+ мехман 350а:yahoo: эт если почестному....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

XS Power D3100 и жизнь кипит::hair::

а так я за Артемкин вариант:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Почему у меня 400-ый
Не, я имел ввиду не ёмкость, а именно серия HX.

 

D3100 это конечно да, сколько там 110Ач? и ценник £400, что на данный момент в эквиваленте деньгам американских рабочих 650$... :winner_first:

Мне мехман есть со штатным разъемом на 300А, стало быть расти придется в этом направлении, сразу не готов. Значит для старту в багажник трёхсотый хавкер, а со временем еще один + гена? Такой вариант приемлем? :smile:

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Не, я имел ввиду не ёмкость, а именно серия HX.

 

D3100 это конечно да, сколько там 110Ач? и ценник £400, что на данный момент в эквиваленте деньгам американских рабочих 650$... :winner_first:

Мне мехман есть со штатным разъемом на 300А, стало быть расти придется в этом направлении, сразу не готов. Значит для старту в багажник трёхсотый хавкер, а со временем еще один + гена? Такой вариант приемлем? :smile:

 

16 тыш рублев у Гриши д3100

400ый хавкер 14р новый

приемлемый ворянт

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

400х больше нет новых....насколько зню сняли с произодства....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
400х больше нет новых....насколько зню сняли с произодства....

 

:shok::cray:моя плакать...

а может 300тые сняли?или все такие 400?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:shok::cray:моя плакать...

а может 300тые сняли?или все такие 400?

 

400, я тож про них слышал

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

и наверное по ссылке выше что я давал им на замену пришли эти "Новинка! DataSafe 12HX380". Хм, я вот в англии смотрел у них 400 фунтов д3100. Блин а как эту дуру заряжать, у меня гена штатный на сколько я знаю 90А, этож только 220 в гараже. Вместе с оптимой зарядку купил, есть в ней режим поддержания акума в заряженом состоянии, малый ток при по-моему 13.6 вольтах, если пока машина в гараже стоит буду подключать её таким образом будет ли этого достаточно? :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

те гену надо...полюбому....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Тут от гены надо плясать, сколько она Ач, столько и аккумы в сумме. 75-ка думаю может только навредить в данном случае.. Больше - замена гены.

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...