Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шлиф машинка


Sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в понедельник буду на работе - посмотрю что можно сделать

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

посмотрел у поставщиков - к сожалению у них сейчас нет....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

купил:)... классная штука... теперь проблема пришла с ней немаленькая... полотна на эту машинку....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Неееееееееееееееееееее,с ленточной никто не сравнится,пользую эксцентриковую,вибрационную и ленточную.первые 2- кузовщина или чистовая обработка.Пытался когда то по дереву ими работать-производительности практически нет,лента с той же 60 шкуркой на глазах дерево жрет.

 

Во!Подтверждаю!!Юзаю ленточную Макита, модель не помню покупал за 5500р., Вибро машинкой хорошо углы сглаживать Полет нормальный, надежный инструмент!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
купил:)... классная штука... теперь проблема пришла с ней немаленькая... полотна на эту машинку....

 

Дим; скажи размер шлифка; я так понял утюжком сделана?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ага утюгом... тока это было давно... щя магазин которые мне её продал... привез просто огромную гору материала:)... мне пока за глаза его хватает:)... ткоа по дереву... по металлу непривезли сволочи:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ага утюгом... тока это было давно... щя магазин которые мне её продал... привез просто огромную гору материала:)... мне пока за глаза его хватает:)... ткоа по дереву... по металлу непривезли сволочи:)

 

Впечатления при работе со шпаклей и деревом только положительные?:hi:

Тоже стоит вопрос о покупке шлифмашинки...:blush:

Ссылка на комментарий

исключительно положительные.... минус один... с водой незя работать... коплю бабло на компрессор и перехожу на пневмо инструмент...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вообше круглая эксцентриковая это вешь!! можно делать с ней что угодно!!! но всеже лучше работать руками!!!::bb::

модераторы извиняюсь не реклама :hi:

PS есть не нужная эксцентриковая, вибрационная профи шлиф машинка пневмо! кому нужно подгоню ха пол цены!!

Ссылка на комментарий

вот с ребятами на нашем форуме обсуждали, я себе такую купил! очень доволен пост № 796 http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=164.msg77509#msg77509

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос, работал немного двумя шгефмашинами, впервый раз недорогой без регулировки оборотов, и она вибрировола одновременно вращая диск с приличной частотой, вторй раз работал макитой, и она только вибрировала но круг не крутился, это нармально или нет.

Ссылка на комментарий

нормально, есть просто только эксцентриковые машинки а есть орбитальные

 

вот выдержка из сайта, почитай

Эксцентриковые шлифователи

 

Для начала упомянем еще один вид - орбитальные шлифовальные машины. В принципе они используются редко. Но сказать хотя бы пару слов надо, чтобы стало понятнее, как работают эксцентриковые шлифователи. Из названия <орбитальные> следует, что круглая <шкурка> вращается вокруг собственной оси. Но опыт показывает: это неэффективно. Гораздо удобнее пользоваться эксцентриковыми шлифователями, в которых, кроме вращательных движений, <шкурка> совершает еще и колебательные. Кстати, такую шлифмашину можно использовать не только для шлифовки, но и для полирования мебели или даже автомашины. Достаточно вместо <шкурки> установить специальную насадку из мягкой шерсти - и обрабатываемая поверхность заблестит как новая. На самом деле, сфера деятельности эксцентрикового шлифователя обширна: шлифование и полировка дерева, металла, пластмассы, шпатлевки и лака - на прямых и вогнутых поверхностях. Можно легко обработать края, например, какой-нибудь тумбочки или дверного блока. Эксцентриковые шлифователи довольно популярны, и фирмы-производители предлагают нам довольно богатый выбор моделей. Вот некоторые из них.

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

в том и дело мто макита иксцентриковая была и она просто вибрировола не вращая подошвы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...