Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 15 4XL+stetsom10 KD


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Карамелька называется:good:

потому как работе с ним он еще и приятно пахнет - кстате зачетная вещь, но не дешевая , хотя врямя экономит вагон. Но вот как раз с пластика он ничего не убирает, а и в добавок жгет пластик.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нУ ЧТО ТЬАМ ЕСТЬ ВЕСТИ С ПОЛЕЙ....???

 

Состав системы просто БОМБА :bomb: Ужо охото посмотреть на резалт и на флекс :wacko3:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
да. вот фото двери P.S чем оттереть клей от скотча?вопрос ко всем))))

 

Сань попробуй жидкостью для оттирания битумных пятен:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
нУ ЧТО ТЬАМ ЕСТЬ ВЕСТИ С ПОЛЕЙ....???

 

Состав системы просто БОМБА :bomb: Ужо охото посмотреть на резалт и на флекс :wacko3:

 

Антоха пока глухо))) может полку заднюю напилим скоро на ней ДЛСы будут распологаться,а так теперь жду питания,пока не приедет ничего запускать не буду...

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну такто да....без норм питания както очкого Стетс пускать....не дай бог че......я бы сразу прыгнул с пятого этажа )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Саня, зачетная работа!!!!!!!!! ваще классссссно!!!! просто фигею!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!! такой коробок сила!!!!!!!!!::bb::

Ссылка на комментарий
Саня, зачетная работа!!!!!!!!! ваще классссссно!!!! просто фигею!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!! такой коробок сила!!!!!!!!!::bb::

 

Андрюха не надо язвить и разводить флуд в теме!:praising::praising:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Александр есть небольшей вопрос по ящику, какой посадочный размер у 15-хи , я намерил 36см, но чото неуверен в правильности:nea: боюсь промохнутся
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Александр есть небольшей вопрос по ящику, какой посадочный размер у 15-хи , я намерил 36см, но чото неуверен в правильности:nea: боюсь промохнутся

 

Все верно можно прям чуть меньше сделать 35.5 должен очень жестко сесть,я сейчас померял у меня 35.8 получилось, дин может милиметр-два ходит в право-лево.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

соратник вливал скок моши на 12в ??? и замер был нет а то я прошляпил!!!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
соратник вливал скок моши на 12в ??? и замер был нет а то я прошляпил!!!!!!

 

а так теперь жду питания,пока не приедет ничего запускать не буду...
:smile:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

пральна....железо заработаное кровью и потом запускать от абы какого питалова - чревато новой кровью и потом))

+500 за силу воли))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ООО...наконецто.....давайте парни....ждем недождемся....и конечно все снимать и щелкать....а потом сюда....:pics:

 

Упсс...я думал пост выше что питалово пришло....а там вопросительный знак :mad1:

Во всяком случае ждем :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...