Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что поставить в тыл?


Tosh-danger

Рекомендуемые сообщения

Привет! хочу себе музыку в машину собрать, но не все сразу а постепенно, фронт что то стоит не штатное так себе еще постоят, а вот тыл штатный и то одна только работает, вторая от каркаса оторвалась.

Решил менять пока тыл думаю где то в 10тку за пару уложиться, что посоветуете? и что скажете про Pioneer TS-A2503i

Ссылка на комментарий

+1, возьмите нормальный фронт лучше, например в ваши деньги такие можно взять http://decibel.com.ua/helix-236-precision-p-1140.html и наслаждаться.

Ссылка на комментарий

забудь про тыл как страшный сон.когда поставишь буфер просто выкинешь его

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

лучше фронт в 2 раза лучше поставь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

а по поводу Pioneer TS-A2503i даже если поставишь пищалки цикотеть будут и по ушам бить так как они не щелковые по этому выбрось эту идею.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем!!! Подскажите тогда на какие характеристики обращать внимание, при выборе фронта? и мах. 80 ват не мало? может как новичок я зря обращаю все внимание на ваты?

Ссылка на комментарий
Спасибо вам всем!!! Подскажите тогда на какие характеристики обращать внимание, при выборе фронта? и мах. 80 ват не мало? может как новичок я зря обращаю все внимание на ваты?

 

выбирай по номиналу, и по чуйке, на дешёвой аккустике и по 200ватт лепят :hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
выбирай по номиналу, и по чуйке, на дешёвой аккустике и по 200ватт лепят :hi:

 

Тогда можно какой нибудь бошмен посмотреть, овалы - кило пишут производители!!!!:lol: Тебе нужно для начала определиться, что хочешь - качества или громкости...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

По моему мнению тыл не помешает, но начинать построение надо с фронта. Зашуми двери, сооруди нормальные подиумы и поставь нормальную аккустику. Мне понравились мидбасы из аккустики драгстер DSK 672.1, но пищи с кросами там г.., пищи надо будет докупать (например морель). А те пионеры что ты присмотрел на тыл то советую их не брать, в них нет ни чего хорошего и вообще про коаксиальную аккустику забудь если хочется нормального звука

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Тебе нужно для начала определиться, что хочешь - качества или громкости...

 

А качества и громкость можно объеденить? или стоить выбирать только одно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...