Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как настроить короб под спл?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ПОНИМАЮ ,У КАЖДОГО СВОИ СЕКРЕТЫ,ДА Я И НЕ ПЫТАЮСЬ ИХ У КОГОТО ВЫМАНИТЬ,КАЖДЫЙ КАК МОГ ОБЪЯСНИЛ СПАСИБО :hi:ФАНЕРЫ ПЕРЕПЕЛИЛ НЕ МАЛО:smile:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

ЛУЧШЕ ПАРНИ ОТВЕТЬТЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС ЕСТЬ ГОЛОВА ПИОН 8850 САБ ХХХ15 УСЬ СТЕТСОМ 11КД ПИТАНИЕ 2 ХАВКЕРА300 +GZ123500 ПРОВОДА- 0ГА + МОГЁТ КТО ПОДСКАЖЕТ СКОЛЬКО ЛИТРАЖА И ПЛОЩАДИ ПРИ ЭТОЙ МОЩЕ ЕМУ НАДО,ЧИТАЛ МНОГО ПРОЭТОТ САБ ,МАКЛАЙ ПИСАЛ ЧТО ЕМУ ВРОДЕ ЛИТРОВ 65 И 4/100 ХВАТАЕТ ,МОЖЕТ У КАГО ЕЩЁ КАКИЕ МНЕНИЯ?:hi:БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФЫ:smile:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
ЛУЧШЕ ПАРНИ ОТВЕТЬТЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС ЕСТЬ ГОЛОВА ПИОН 8850 САБ ХХХ15 УСЬ СТЕТСОМ 11КД ПИТАНИЕ 2 ХАВКЕРА300 +GZ123500 ПРОВОДА- 0ГА + МОГЁТ КТО ПОДСКАЖЕТ СКОЛЬКО ЛИТРАЖА И ПЛОЩАДИ ПРИ ЭТОЙ МОЩЕ ЕМУ НАДО,ЧИТАЛ МНОГО ПРОЭТОТ САБ ,МАКЛАЙ ПИСАЛ ЧТО ЕМУ ВРОДЕ ЛИТРОВ 65 И 4/100 ХВАТАЕТ ,МОЖЕТ У КАГО ЕЩЁ КАКИЕ МНЕНИЯ?:hi:БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФЫ:smile:

 

ну смотри есть такое негланое правило: при большой мощьности дин нужно зажимать! то есть чем больше мощи тем меньше объем. впринципе Илья прав, но я бы площадь порта увеличил. "в системе должен работать порт/оформление а не динамик, порт начинает эффективно работать при площаде порта равной(и больше) половине эффективной площади диффузора, но и тут есть нюансы" С" СПЛ-сабостроение (тема такая есть)

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

СПАСИБО !ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО ЧТО ПРИ БОЛЬШЕЙ МОЩИ ,БОЛЬШЕ ПОРТ ,ПРОБОВАЛ4/100ДАВИТ 145НЕ БОЛЬШЕ ,ЛИТРАЖ ГДЕТО 70, 300КВАДРАТОВ Я ДУМАЮ МАЛОВАТО,БАСС ПОРТ ВООБШЕ 800 ВЫДАЁТ ,СЕЙЧАС НЕМНОГО ПОТЕПЛЕЕТ БУДУ ПРОБОВАТЬ З/125 ПЛОЩАДЬ И ХОД ДИНА ОЭ ОТОГО ВРОДЕ ЗАВИСИТ ,ДА К СТАТИ У НЕГО РЕАЛЬНО ХОД40ММ?В ОДНУ СТОРОНУ:hi: СПЛ - сабостроенние ЧИТАЛ ГОД НАЗАД ЕЩЁ ,К СТАТИ НАСТРДАМУСУ ПИСАЛ НАСЧЁТ ЭТОГО ДИНА ,Я ГОВОРИТ С ТРУБАМИ , ЩЕЛЕВЕКОМ НЕ ДЕЛАЛ У НЕГО ВРОДЕ ЧЕТВЕРТЬ ВОЛНОВИК,ТЫ ЕСЛИ ЧЁ НА ФОРУМЕ У РЕБЯТ СПРОСИ .ПОМОГУТ:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
muratovvolodya, нажми на капс,

пиши маленькими буквами, а то "разорался" тут!

 

ты здесь всем указ:hi:ты кстати на мой вопрос не ответил:nea:лучше напиши свои достижения:hi:лучше поделу бы написал:music:

Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
ты здесь всем указ:hi:ты кстати на мой вопрос не ответил:nea:лучше напиши свои достижения:hi:лучше поделу бы написал:music:

Какой из меня указ :biggrin: так дружеский совет по сетевому этикету...

Где вопрос?

 

Оффтоп

Мои достижения тебя не впечатлят:

в этом году - пневмания :flag_of_truce:

в прошлом году, когда Данил (aka Efiop) привозил датчик - 135 из ЗЯ в седане ОООО С4, хочется верить что после этого мы подрасли :D

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Какой из меня указ :biggrin: так дружеский совет по сетевому этикету...

Где вопрос?

 

Оффтоп

Мои достижения тебя не впечатлят:

в этом году - пневмания :flag_of_truce:

в прошлом году, когда Данил (aka Efiop) привозил датчик - 135 из ЗЯ в седане ОООО С4, хочется верить что после этого мы подрасли :D

 

ну тогда и пиши подружески:cool1: ато разорался тут,мы же глухие эспльщики:biggrin::music:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

вот нашел ответ на мой вопрос ,огромное спасибо юлию сергеевичу:hi:ааааааааааа понял,

 

ну как, лепим ясчик на угад - для начала примерно 1 кубический фут на 10 инчовый дин, или 1.5 кубических фут на 12 инчовый дин.

 

для начала втыкаем длиный порт, самый длинный. делаем замеры и обрезаем порт по чуть чуть. записываем всё.

 

после нахождениа оптимальной длинны порта уменьшаем ясчик, примерно 0.2 фута на 10 инчовы дин и 0.25 фута на 12 ичовын дин.

 

делаем замер с портами из предыдусчего ясчика (оптомальная длинна порта до того как ясчик был уменьшен) - записываем. теперь удленяем порт по чут чут и делаем замеры.

 

повторяем продцедуру.

 

если после обрезаниа ясчика и удлинения порта рез пошол в низ - строим ясчик в полтора раза больше чем оригинал и возврошаемся к продцедуре.

 

весь смысл в том что размер ясчика влияет на результат гараздо больше чем настройка порта.

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

3 125-ых мало .хотя бы 4-е или 6 соток

Ну ет всё примерно .нужно пробовать:smile:

Изменено пользователем Михаил80

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
3 125-ых мало .хотя бы 4-е или 6 соток

Ну ет всё примерно .нужно пробовать:smile:

так то оно так ,только порты порты уж больно длинные ,больше метра:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...