Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые дешевые 146 dB ???


Рекомендуемые сообщения

Он просто хочет чтоб все тратили свое время на бесполезные советы!

 

я совета не просил.:wink: я спросил то что мне интересно:sarcastic: а если у вас мало времени-не отвечайте здесь:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто походу он дунул в этот бюджет :smile: но считать только усь+саб несерьезно :nea: без хорошего питания :nea: питания чуть ли не самое главное в спл системе.... ИМХО и не более....

 

не:biggrin:мы дунули дешевле:biggrin: просто задумался на чем реально еще можно дунуть столько же или больше в бюджете не более 20 рублей. а питалово-да, важно, но у нас одна кислота .

Ссылка на комментарий
главное рез,бабло не важно.....если иное-нехрен заморачиваться......

 

согласен. но..... с бюджетом в 100 тыров пукнуть 148 согласись смешно:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Интересно, я на своем Велике 1108 + Кикер 12Л5 (в 2 Ома) сколько дуну )))) Бюджет вышел в 23 т.р. (15 саб и 8000 велик).

бюджет Б\У,а это ни катит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
главное рез,бабло не важно.....если иное-нехрен заморачиваться......

эт как без денег дунуть леш

или все бесплатно ???

а еси так рассудить что все важно и бюджет машина железо время года и руки с головой и настроение да много факторов влияющие на рез !!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
главное рез,бабло не важно.....если иное-нехрен заморачиваться......

 

:biggrin:куда нам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
эт как без денег дунуть леш

или все бесплатно ???

а еси так рассудить что все важно и бюджет машина железо время года и руки с головой и настроение да много факторов влияющие на рез !!!!

 

Думаю имелось ввиду главное рез, а не количество потраченных денег...

:wink:

Ссылка на комментарий
Думаю имелось ввиду главное рез, а не количество потраченных денег...

 

а это взаимосвязанные веши, у тя в кормане нету дене=нету реза и наоборот...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Думаю имелось ввиду главное рез, а не количество потраченных денег...

кому что.... у кого денег много тому не важно бабло)) а важен рез))),а у кого их по просту нет,тому важен рез за реальные деньги)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да Леха правильно говорит-важна цифра. а как ты ее сделал и чем не важно. но всегда есть НО..... это как в разных классах. у кого 12" а у кого 4 18". но когда в одном классе у тебя и у него по одной 12", то тут уже весело. А если еще и бюджет один-вот тогда только рулят голова и руки:good:

Ссылка на комментарий

да речь неидет о том как кто достиг чего и какие циферки показал на соревках,,, я говорю что все просто нету денег и небудет некаких цифр железа итд.... бесплатно ток сыр в мышиловкееее....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
да речь неидет о том как кто достиг чего и какие циферки показал на соревках,,, я говорю что все просто нету денег и небудет некаких цифр железа итд.... бесплатно ток сыр в мышиловкееее....

 

есть ткая фигня:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мицубиси галант 89года хетч саб GZ GZRW 38SPL 10000руб и два уся ICON APR D550 по 4000 за штуку,акум один кислотник под капотом , рез на термлабе ровно 146

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...