Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel MT23 или DLS UI1 Какие ВЧ лучше?


Cheat

Рекомендуемые сообщения

Собственно в названии темы и таится вопрос. Разрываюсь перед выбором. Есть эексперты по данной акустике?

Ссылка на комментарий

Морель.

У меня поканально играет. Устраивает сполна.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

у меня морельки классно поют:good:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

По качеству морели.

А на слух - сам должен послушать. Это на любителя. Да еще смотря какая голова, усь и провода.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

да ятоже так думая ,выбирай сам ,те что для тебя лучше на слух ,те и бери:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
По качеству морели.

А на слух - сам должен послушать. Это на любителя. Да еще смотря какая голова, усь и провода.

 

Голова альп: 87-ой. Усь скорее всего будет Audio System Mosconi as100.4. Сравнить возможности нет, т.к. как привести только на заказ могут. Единственное есть возможность послушать DLS UI1 ? да и то не со стенда а в машине

Ссылка на комментарий

Где-то с год назад покупал на магнитоле аналоги морелей-23, слушал, очень понравились. поют шикарно, а вот длс не слышал к сожелению

Ссылка на комментарий

А я вот так и немогу до конца понять что жи это за такие аналоги морелей 23? мистери с грилем от морелей или чё?

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А я вот так и немогу до конца понять что жи это за такие аналоги морелей 23? мистери с грилем от морелей или чё?

 

эээ не...хотя может и так но за эти денежки играют супер...слышал в 2х тачках!

сам йузаю ур-1-блюз играют красиво))а так в лоб несравнивал...:wink:

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
А я вот так и немогу до конца понять что жи это за такие аналоги морелей 23? мистери с грилем от морелей или чё?

 

За эти деньги найти и вправду тяжело что-то нормальное, с мистери их не сравнить, шелковый купол у них если память не изменяет. До сих пор лежат на полке, авось и опять дойду до них

Ссылка на комментарий
Собственно в названии темы и таится вопрос. Разрываюсь перед выбором. Есть эексперты по данной акустике?

МТ-23 на голову лучше.

 

эээ не...хотя может и так но за эти денежки играют супер...слышал в 2х тачках!

сам йузаю ур-1-блюз играют красиво))а так в лоб несравнивал...:wink:

Я в лоб сравнивал - по сравнению с МТ-23, начинают играть выше, на самых верхах идёт спад. Чувствительность ниже чем у Мт-23. Импеданс намного выше, но ровнее... По характеру звука она больше похожа на смесь МТ-22 с герцами Х-шной серии, нежели на мт-23...

Короче этот пищь для мт-23 не конкурент, но за свои деньги пищалка неплохая - однозначно... Реально по соотношению цена/качество пищь молодцом держится.:biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

я бы посмотрел Ir1 nob1 они поют люди на таких пищах выигровали еврофиналы а не на мт23 , ето была самая высокая ленейка длс вот сам и подумай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...