Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС 23 апреля Москва


Рекомендуемые сообщения

как понять куда то отправил! это тихо и ли чего!? ставь себе 18ку одну))) будет лучше же! двум 15кам от 3500 навернео очень чудестно)))а сколько ты хочешь на 2 15 то?

 

Слышь,ты за..пь всем 18ку предлагать..:mad1:у него 150 л край,какая нафиг 18ка,бестолочь:biggrin:а вообще я вам(тебе и Яну )18ки попратыкаю,на вас жалаются мои знакомые,так как частенько видят вас,говорят что штаники начанают трястись,а потом только машина виднеется::hair::,лично тебя на китай городе видели,а Яна во дворах в Бибибирево...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Результаты:http://www.lasinfo.ru/2011/rezults.html

Ахереть! Оказывается, я выступал в классе ГИГА с четырьмя восьмерками. Но если так рассуждать, то у меня почетное четвертое место (из четырех возможных). Ржачь! Цитата из видеоролика: "Где наш малыш? - вот наш малыш!". А еще прикол - согласно этому протоколу, у Реалиста тоже восьмерки, целых восемь штук. Думаю, в этом протоколе найдется еще много косяков. Спасибо, хоть такой выложили!

 

у них там в судействе, все сыкушники,спльщиков нет

вот поэтому бардак в протоколах

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Слышь,ты за..пь всем 18ку предлагать..:mad1:у него 150 л край,какая нафиг 18ка,бестолочь:biggrin:а вообще я вам(тебе и Яну )18ки попратыкаю,на вас жалаются мои знакомые,так как частенько видят вас,говорят что штаники начанают трястись,а потом только машина виднеется::hair::,лично тебя на китай городе видели,а Яна во дворах в Бибибирево...

 

да и плевать

 

я например обращаю внимания на мамаш с колясками и бабулек,и делаю потише,а остальные уж как нибудь переживут

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Думаю, в этом протоколе найдется еще много косяков.

ага и шевроле они писать ниразу не умеют)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И КАК ЗРИТЕЛЬ И КАК УЧАСТНИК,А ТЕМ БОЛЕЕ ЗАНЯТЬ ПРИЗОВОЕ МЕСТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ...,САМ НЕ ОЖИДАЛ!

ОЧЕНЬ УДИВИЛО ЧТО ПОЧТИ ВСЕ НА САНДАЛЯХ

P.S. МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а чего тут удивительного? если б не Гриша, наверное был бы я сейчас SQ-шником... все задатки были, даже фронт когда-то был музыкальный и сабы 10ки в зя

Ссылка на комментарий
Ромка))я тоже от института не далеко хожу))))ты на встрече когда будешь!?

 

хз када буду, время мало) то работа то праздники)

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий
Слышь,ты за..пь всем 18ку предлагать..:mad1:у него 150 л край,какая нафиг 18ка,бестолочь:biggrin:а вообще я вам(тебе и Яну )18ки попратыкаю,на вас жалаются мои знакомые,так как частенько видят вас,говорят что штаники начанают трястись,а потом только машина виднеется::hair::,лично тебя на китай городе видели,а Яна во дворах в Бибибирево...

 

дада))плевать)

Это хорошо когда нас сначало слышно а потом видно...значит сначало нас надо услышать а потом приготовится нас увидеть!!!!!!!

попротыкать я и сам могу я в этом спец же, сам знаешь)))))

Ссылка на комментарий

Ситников Денис Nissan Parthfinder 8 х 8 127 Победитель класса

ахахах динис Я думал что у тебя 8 12 всетаки! а у тебя 8 8рок)))))))

Ссылка на комментарий

ага.... а у лансера вообще забыли какой размер сабов.. написали просто 3х*** :biggrin: ваще попа... ну студенты блин...

Ссылка на комментарий
Ситников Денис Nissan Parthfinder 8 х 8 127 Победитель класса

ахахах динис Я думал что у тебя 8 12 всетаки! а у тебя 8 8рок)))))))

 

да не там 12ки) я присматривался) жалко лишних тама нету((

Ссылка на комментарий
Ситников Денис Nissan Parthfinder 8 х 8 127 Победитель класса

ахахах динис Я думал что у тебя 8 12 всетаки! а у тебя 8 8рок)))))))

 

раздолбаи они

что тут ещё скажешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...