Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

еду во Владик, кому че надо?


m-bass

Рекомендуемые сообщения

еду скоро во Владивосток за машиной, если кому что там нада купить или купили уже, или нужно посмотреть обращайтесь, посмотрю куплю привезу в Иркутск и отправлю вам!! все абсолютно бесплатно!!!! ну как бесплатно....для старых друзей, а для остальных чисто символически....вискарь)))))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ниссан 370z хочу! эта скока вискаря?:drinks:

 

350 гамно, вку35 пихло только для обычной езды без дрифта и выжимания((( дохнет сразу....

шли деньги на нее я ее на жёсткую сцепку посажу и сразу на тебя оформлю, услуги оцениваю в 2 бутылки джека)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты бы не рисковал здоровьем... лучше пережди ситуацию в япи...

 

у меня машина во владе с декабря стоит, ждал когда права вернут, мне пофиг на всё, я хочу забрать машину)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
350z это другой машин!!! мине бы :biggrin: 370Z

 

не ипи моск бери сливу или гэтэр)))

370 та же куета гамно...кроме красоты ничего нет....

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Мишанька глянька лодочный мотор если попадется пока так на вскидку.....япошку....от 2.5 до 5 кабыл на резиновую лодку...... А то у на с за Ниссан Марин 3.5 лошади 10 года притом Б\у просят 27000, а если Меркури 5 л.с. также Б\у 2005 г.в уже 39000:shok: А уж там про 10-15 кабыл я вообще молчу....жопень *** !!!

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Миш че взял себе?

 

турбажопнаприводныйдрифтсарай http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=111016

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
эт чё за сливы у вас такие? а так ты меня на гетр уговорил:biggrin:

 

nissan silvia:praising:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мишанька глянька лодочный мотор если попадется пока так на вскидку.....япошку....от 2.5 до 5 кабыл на резиновую лодку...... А то у на с за Ниссан Марин 3.5 лошади 10 года притом Б\у просят 27000, а если Меркури также Б\у 2005 г.в уже 39000:shok: А уж там про 10-15 кабыл я вообще молчу....жопень *** !!!

 

для тебя что угодно друг)))

скажи бюджет и я от этого танцевать буду

если что есть надежный человек во владике (продаван) достанет что угодно со скидкой хорошей

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

рб25 ::hair::

Антошка ты ***** ,мы в америки смотрели там цена вообше куйня,много тоже спрашивали но у нас в Пензе таможня ,такие цуки работают что лучше не привозить чем тебе весь мозг выгрызут уепки......

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
рб25 ::hair::

Антошка ты ***** ,мы в америки смотрели там цена вообше куйня,много тоже спрашивали но у нас в Пензе таможня ,такие цуки работают что лучше не привозить чем тебе весь мозг выгрызут уепки......

 

тобишь если я на таможню работать пойду вы меня тоже возненавидите?:cray:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...