Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда направить порт и дин в хэтчбэке??


Ganj014

Рекомендуемые сообщения

Типа как то связанно с равномерной нагрузкой дина? :blush:

 

тут речь идет об отражении и наложении волн, как то так, но в каждой машине всё это индивидуально сугубо

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хуясе....луди месяцами ипуца ради такой прибавки а ты тут сумничал типа прибавка гамно хахахаха

 

Хахаха) для повседнева думаю незначительно..

Для спорта ,базара нет... даже за десятые борятся,

думаю не мне вам рассказывать))))

Ссылка на комментарий
тут речь идет об отражении и наложении волн, как то так, но в каждой машине всё это индивидуально сугубо

 

Тада такой вопрос))) как далеко от стекла дин распологать, имеет значение?)))) или опять же все индивидуально?)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Хахаха) для повседнева думаю незначительно..

Для спорта ,базара нет... даже за десятые борятся,

думаю не мне вам рассказывать))))

 

я тебеоткрою очень страшную тайну....рез на повседневе куда круче реза на синусе, и борьба за дб на повседневе ооочень жёсткая....

а если ты говоришь что всё это фигня шуруй на магнитолу

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Тада такой вопрос))) как далеко от стекла дин распологать, имеет значение?)))) или опять же все индивидуально?)))

 

да конечно в среднем 10-15 см или больше или меньше, все это эксперементально, что касается порта, рекомендуется делать расстояние равное площаде порта, как то так может криво сказал, я под виски)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да конечно в среднем 10-15 см или больше или меньше, все это эксперементально, что касается порта, рекомендуется делать расстояние равное площаде порта, как то так может криво сказал, я под виски)))

 

:hi::good: много не пейте, а то все секреты расскажите ненароком :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий
:hi::good: много не пейте, а то все секреты расскажите ненароком :mocking:

 

1. ненавижу когда со мной на Вы, чувак ты меня на год старше)))

2. это не секреты, все это написано в той же теме спл-сабостроение, и продублированно сто раз на форуме)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я тебеоткрою очень страшную тайну....рез на повседневе куда круче реза на синусе, и борьба за дб на повседневе ооочень жёсткая....

а если ты говоришь что всё это фигня шуруй на магнитолу

 

ну ладно не горячись))) меня здесь все вполне устраивает)))

Ссылка на комментарий
1. ненавижу когда со мной на Вы, чувак ты меня на год старше)))

2. это не секреты, все это написано в той же теме спл-сабостроение, и продублированно сто раз на форуме)))

 

:biggrin: мне 23 :lol: прост мну раз удаляли и один раз забанили на год, вот я и шкерюсь :biggrin: Я чисто из-за уважения! Просто люди разые есть, кто то терпеть не может когда на ты с ним общаются, это из жизни.... Все равно спасибо за инфу :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий
:biggrin: мне 23 :lol: прост мну раз удаляли и один раз забанили на год, вот я и шкерюсь :biggrin: Все равно спасибо за инфу :hi:

 

спанч боб, ты чтоле?

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
спанч боб, ты чтоле?

 

До :sarcastic: че так похож? :biggrin: черт да меня все знают :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
До :sarcastic: че так похож? :biggrin:

 

флудераст:sarcastic: пойду Лёше позвоню:rofl2::rofl2:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
До :sarcastic: че так похож? :biggrin: черт да меня все знают :mocking:

 

ты просто шифроваться не умеешь, я вон шифранулся и обозвался вафля)))) так меня никто не узнал пока я сам не сказал)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Тема очень интересная . У меня до сих пор есть мысли по постройке короба таким образом чтоб дин был расположен паралельно стеклу а порт в номер (авто хэтч) , или наоборот - дин в номер , порт паралельно стеклу . Почему-то мне кажется что так добьюсь максимального отражения , вот только какой вариант будет лучше ? На обычном коробе у меня максимальная отдача получалась когда порт и дин в номер.

Ссылка на комментарий
ты просто шифроваться не умеешь, я вон шифранулся и обозвался вафля)))) так меня никто не узнал пока я сам не сказал)))

 

Оффтоп

Я догадывался))) да я и не шифровался как бы ыы)))
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...