Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук на 45 т.р. Что выбрать?


Гость Alex87

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в советах по оснастке моего авто звуком.

Я хочу, прежде всего, более-менее качественного звука. Если расставлять приоритеты между качеством и громкостью, то для меня, наверное, важнее качество звука. Хотя и громко я тоже люблю послушать. Последние 3 дня читаю форумы, и кое-какие мысли у меня уже есть. Итак:

 

1. машина ВАЗ 2114

2. Бюджет 45 т.р. на всю аудио систему (на работы по установке системы и шумоизоляцию дополнительные средства есть и в эти 45к не входят)

3. Слушаю я в основном русский РЭП и русское Electro(со словами).

4. Б/у технику покупать не хочу, интересуют только магазины с гарантией.

5. Система будет такая: ГУ+один 4х канальный усилок+передние колонки(фронт 16,5 см)+Саб

 

Что я уже решил купить (но может ещё Вы меня и отговорите):

1. ГУ: Alpine CDA 117Ri – 14000 руб.

2. Усилок: Dragster DAD 1254 – 9000 руб.

3. Провода - приблизительно 3 т.р. Посоветуйте, какие брать?

4. Подиумы – 1,5 т.р.

Итого остаётся – 17,5 т.р. На эти деньги нужно взять фронт и саб. И вот именно с ними я так до сих пор и не определился. Саб хотелось бы взять сразу, в заводском ящике, или не стоит? (сам делать не буду – времени нет, если только заказать на местном рынке) Фронт подумываю о фирме Hertz.

 

Всем, заранее спасибо за ответы!

 

P.S. Если будет кто отвечать из Ростова, то может посоветуете надёжных мастеров по установке аудиотехники и шумке? Ну и надёжные точки сбыта аудиотехники. Вот, например ДАД 1254 я в Ростове пока не нашел, буду видимо заказывать в Интернет магазине.

Ссылка на комментарий

Заходи в раздел Драгстер на форуме. Там этот усилитель есть. Причем гораздо дешевле. И с гарантией кстати.

Вообще обратить к Илье37. Он тебе грамотно все подберет и подскажет.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Отписался Илье37, Но хотелось, чтобы всю предлагаемую сборку за 45к озвучили в этом топике, так сказать для будущих поколений.

 

А то я по ходу прочтения форума читал про "Громкий фронт от Ильи" :smile:, а составляющих этого "громкого фронта" так и не нашел. Только понял, что усь должен быть ДАД 1254.

 

Хотя... может плохо искал:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Интересно.

А в бюджет влезет 4х канальный драг на фронт(можно кстати младший если в поканалку), моноблок, фронт типа аудио систем хелон, саб например са12, альп117 и проц? Было бы классно

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Если в бюджет влезет, и будет звук лучше - то я естественно не против.

 

Извиняюсь, конечно, я в аудио аппаратуре полный профан, что такое моноблок? :blush: А в 117 альпе вроде есть проц, кастрированный правда, можно отдельно проц купить?

Ссылка на комментарий

Да там говорят только задержки есть. Без внешнего проца поканалку не рулит(поражаюсь как альп деньги с народа высасывает. каждый штекер отдельно продает, причем за дикие деньги).

А с такой системой кроссы это смешно.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
на фронт я бы выдернул RE AUDIO с епая:)

 

А подробнее... Модель... почему именно её (слушал, рассказывали или под мои музыкальные предпочтения подходит)?

Ссылка на комментарий

117-й седня на фортуне видел за 13р в магазе под крышей еси че)))

КГ-не совсем гибкий:cool1:

Ссылка на комментарий
А с такой системой кроссы это смешно.

 

Ну можно и не кроссы. Бюджет я писал. Альп можно и получше купить, с нормальным процем, тогда отдельный проц покупать не нужно будет. Так ведь?

 

Сегодня заезжал к мастеру, что ставить систему будет, он советует саб Focal Access SB 30 A1 брать. Стоит около 7 т.р. Кто что думает по этому сабу?

Изменено пользователем Alex87
Ссылка на комментарий

87-й на Гамнитоле вроде продавали за 13 т.р!!!И кстати с Новочеркасска!!!Купишь его и добро пожаловать в поканалку!!!:biggrin:http://magnitola.org/golovnye-ustroistva/97993-alpine-9887r.html

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

берешь и на сходняк, там те раскажут че куда тратить и у кого делать....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Имхо весьма сомнительно решение покупать все новое. Даже приобретая товар в магазине ты не застрахован от брака, а если учесть, что брать ты будешь в том числе и в инет-магазине, то с обменом можешь порядком намучаться. В то же время на озвученную сумму можно взять очень приличные вещи б/у и по надежности они вряд ли уступят магазинским. А по сабу фокал, который тебе предлагают за 7 рублей, я бы хорошо подумал, прежде чем сказал да.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...