Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИНОТЕАТР ОТ dRAGSTER


Гость Georgia)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем)))))есть идея построить домашний кинотеатр но как бы по ходил по магазинам и понял что все ас шлак полный....что если сделать напольники от dragster))))и использовать в паре с ними домашний рессивер:biggrin::biggrin::biggrin:

Пока думаю начать с системы фронт центр посмотрим что выйдет с этого может в дальнейщем саб докуплю))))

в наличии имеется Pioneer VSX-520

предполагаемые напольники.. DMX 10 нч....DMX 6 сч...DTX-306 вч...это фронт и центральный DMX 6 2 шт DTX-306 1 шт на центральный

все будет скомутировано через самодельные кросы.......

кто что скажет очень интересно и вообще будет ли это играть!!!!!

:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

будет полный оглохтунг )))

 

 

ну а вообще как будет играть если грамотно сделать????хочу с удовольствие смотреть фильмы и слушать музыку)))))))

саб планирую взять Dragster DWL-258 2 шт))))))рессивер эт все потянет вообще??????

Ссылка на комментарий

ресивер сабы точно не потянет !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Нужно, либо подходящий ресивер, либо подходящий саб. Я бы выбрал второе... В доме такой мощный бас не нужен! ИМХО

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Нужно, либо подходящий ресивер, либо подходящий саб. Я бы выбрал второе... В доме такой мощный бас не нужен! ИМХО

 

в доме нужно что бы четко играло ........не так громко но четко что прокачивало...нужен мягкий и точный бас.....а по поводу рессивера...бывают ли такие как бы моноблоки ток домашние?????????:smile:

Ссылка на комментарий
в дом кинотеатре все на 6 или 8 ом работает. для какчества.

 

да на счет этого тоже как бы в курсе... сейчас узаю кинотеатр активный 6омный самсунг ваще не устраивает.......просто бяка:bad::bad::bad:

Ссылка на комментарий

у меня jvc за 5 рэ брал. на 3/4 громкости стены дрожат когда боевики смотрю. чего ж тебе то не хватает ??

Ссылка на комментарий
у меня jvc за 5 рэ брал. на 3/4 громкости стены дрожат когда боевики смотрю. чего ж тебе то не хватает ??

 

а по подробнее можно что за дживис......мне не хватает этого драйва что есть в машине)))))вот в чем делло и прибавляешь на половину начинаются какие то резонансы какие то...в общем много чего не хватает:smile:

Ссылка на комментарий

а я дома смотрю с родных кАлонок в жк телике и мне хватаит:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...