Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jbl Gt4 series 1000W


max09

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

Номинальная мощность: 250 Вт Максимальная мощность: 1000Вт

Минимальная частота: 28 Гц Максимальная частота: 500 Гц

Чувствительность: 93 дБ

Сопротивление: 4 Ом.

 

какой к нему нужен усь? не потянет ли его Mac Audio Z 2200?

 

Мощность номинальная 4 Ом, Вт: 2 x 200 Вт

Мощность номинальная 2 Ом, Вт: 2 x 300 Вт

Мощность номинальная (мостовой режим), Вт: 1 x 600 Вт (4 Ом)

Входное сопротивление, кОм: 25 кОм

Частотный диапазон, Гц: 5 - 50000

Фильтр ВЧ

Фильтр НЧ

Защита от перегрузок

Ссылка на комментарий

если в мост, то потянет.... если там пол кило будет в мосту, то больше и не надо этому дину... ИМХО

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Пойдет усь, этому сабу больше 300 ват не нада, был такой!

 

такой есть у паря только в трубе со шелью, заводской корпус. дали 500 ват. нормально. ну играет только верхний бас. слушать его то же самое что получать палкой по голове.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

главное не клипани. с даного саба ничего не добьешься. связка вообще г. я бы кинул усь на фронт.

Ссылка на комментарий

Если мостом то точно раскачает, главное не сожги саб.

2 года назад ездили с парнем саб ему выбирать,на то время уже был усилитель кикс КАР-23, выбор пал на Jbl Gt4 1000W уговорили продавца чек не отбивать взяли послушать,подключили через 10мин открыли багажник воняет горелым::focus::.саб отнесли обратно и взяли Jbl gto 12.

Ссылка на комментарий
Если мостом то точно раскачает, главное не сожги саб.

2 года назад ездили с парнем саб ему выбирать,на то время уже был усилитель кикс КАР-23, выбор пал на Jbl Gt4 1000W уговорили продавца чек не отбивать взяли послушать,подключили через 10мин открыли багажник воняет горелым::focus::.саб отнесли обратно и взяли Jbl gto 12.

поменли шило на мыло. а что за оформление такое было что от 23- го завонял. просто я такого никогда не видел.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

чтобы саб разыгрался ему надо 300 честных минимум. и глубины баса не будет. жаль- но это ФАКт.

Ссылка на комментарий
чтобы саб разыгрался ему надо 300 честных минимум. и глубины баса не будет. жаль- но это ФАКт.

 

этот саб не играет а бьёт. глубины нет в заводской бочке. мистари в заводской тропеции с фи играет приятнее и ниже(глубже) намного. зато громкасть не сравнить.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Оформление как и с верху картинка.

 

если только клипинг. так то более менее держит мощ. а кап 23 для него не проблемма помоему.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

у меня такой в гараже валяется.... стоит в корпусе 70 литров 30 герц... играл от 400-от ватт... играл кстати говоря довольно не плохо... и со шлакомистерями прошу не сравнивать :biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня такой в гараже валяется.... стоит в корпусе 70 литров 30 герц... играл от 400-от ватт... играл кстати говоря довольно не плохо... и со шлакомистерями прошу не сравнивать :biggrin:

 

я говорю как я слышал. что заметил то и говорю. в другом корпусе(самостройном) всё лучьше играет, просто не приходилось послушать.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
у меня такой в гараже валяется.... стоит в корпусе 70 литров 30 герц... играл от 400-от ватт... играл кстати говоря довольно не плохо... и со шлакомистерями прошу не сравнивать :biggrin:

 

ты делал сам корб- а тут завод... тем более 200 вт ?????? думаю спорить не о чем.:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...