Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Профи помогите выбрать саб из перечисленных...


Thoths

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем разница между двумя пирлесами XXL-12 у одного Артикул товара: № 21897 у другого 830877, характеристики смотрю идентичные. Какой лучше?[/quote

 

Один из них для домашки. Где-то на форуме было разъяснение

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, хочу купить новый Peerless XXLS-12 (830877), но их сняли с производства, соответственно нового мне не видать (про Б/У пока молчу). Где пытался заказать отписываются мол на замену ему сейчас пришел Peerless XXLS-12 (835017), чуйка у него поменьше будет про ваты я вообще ничего немогу найти, в одном месте только было упоминание про 175W. Я так понимаю он будет похуже (830877)? Еще смотрю на Peerless XXSL 12 4 Ohm 830952 тоже непонятный какой-то пролейте свет на них кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Что за ГДН?

 

http://www.noema.ru/catalog/54/193

Изменено пользователем verrtuozz
Ссылка на комментарий
Подскажите, хочу купить новый Peerless XXLS-12 (830877), но их сняли с производства, соответственно нового мне не видать (про Б/У пока молчу). Где пытался заказать отписываются мол на замену ему сейчас пришел Peerless XXLS-12 (835017), чуйка у него поменьше будет про ваты я вообще ничего немогу найти, в одном месте только было упоминание про 175W. Я так понимаю он будет похуже (830877)? Еще смотрю на Peerless XXSL 12 4 Ohm 830952 тоже непонятный какой-то пролейте свет на них кто в курсе.

 

 

http://avto.videomix.ru/show_mix/index.php?id=930&brand=898

 

Вот здесь можно купить. магаз нормальный, я там уже много чего брал:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

GENESIS A 30.01 вот такой посмотри. И такой CDT AUDIO HD-12SQ.

Вот ещё:

AUDISON VOCE AV 12

ETON EC 12-800

RAINBOW 12 AMBOSS

А из твоего списка я за RAINBOW 12 PROFI

Ссылка на комментарий

Из музыкальных сабов лично мне нравятся Пирлес XXLS-12 и Морель Ультимо SW-12 (именно СВ, а не СК).

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Из музыкальных сабов лично мне нравятся Пирлес XXLS-12 и Морель Ультимо SW-12 (именно СВ, а не СК).

 

Пирлес я щас ищу только нашел на блюз мобиле с рук (830877) продавец говорит щас только что позвонили пообещал (((, за 6500 почти даром. А по поводу Мореля, СВ менее качественная по звучанию нежели СК, тоже думаю СК вот подвернётся недорого, дак на неё тогда соглашусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...