Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голосование


Lejik

Что Вам больше нравится на повседнев?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вам больше нравится на повседнев?

    • Sundown audio SA-12
    • kicker s12l5
    • Alpine swr-1243D
    • ground zero gzrw 30spl


Рекомендуемые сообщения

сандалька 12я ....ой как нравится на повседневе даж более чем зэтка 18я(может изза того что зэтка высоконастроена:scratch_one-s_head:)

кикер не понятно .... мож у кого слышал был криворуконастроен эрка оралка и недолго играющая, ГЗ только в руках держал слышать не слышал

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
сандалька 12я ....ой как нравится на повседневе даж более чем зэтка 18я(может изза того что зэтка высоконастроена:scratch_one-s_head:)

кикер не понятно .... мож у кого слышал был криворуконастроен эрка оралка и недолго играющая, ГЗ только в руках держал слышать не слышал

 

чесно говоря тоже очень склоняюсь к сандалю...но очень боюсь что мой Mad 11 ушатает любой из этих динов,а ставить 2,жалко место в багажнике..:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

врядли мэд 11 ушатает сандаль (как выше сказано ток клипом ) Тут лайт 3000 часами шатал его а в нём как в мэде 15 и то тёпленький был

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

одназначно са12. ты ещё и усил сменишь а саб будет как на вырост. 1500 ват держит на повседневе при условии правильных питания и короба. а если руки из жопы то и пол кило и дин на помойку(не в коем случае не имею ввиду что у вас чёто с руками) гз тоже хороший. рка не для этого я думаю. l5 не нравится лично мне, ну многих очень устраивает

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Опять тема сравнения...Хотя бы разрешить голосовать тем кто это все слушал,а так-в топку.
Ссылка на комментарий
я сандаль)поскольку сам такой хочу)))

 

Ну дык то! А я вот весь ряд кикеров щупал и слышал,а сандалей только на фотках видел...и что? Сравнивать нужно корректно,а не -я слышал-он ипашит лучше чем у васи пупкина такой то саб.

Ссылка на комментарий

Р-ка :winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Решил определится голосованием:smile:

ты хоть-бы обозначился. где как потому. рейтинг ниочем , на куя усстраивать. у кого есть что или как? обозначь свою позицию.:biggrin:

Ссылка на комментарий
ты хоть-бы обозначился. где как потому. рейтинг ниочем , на куя усстраивать. у кого есть что или как? обозначь свою позицию.:biggrin:

 

кава моща,какой тазик, предпочтение жанрам и ........ а потом бум соголовать:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...