Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112 coupe - Global rebuild.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем .....как то давненько меня здесь небыло :blush:

 

Тут както между делом я обляпался наклейками.....поставил наконецто 17-е катки :good: ну и зашумил крышу....а то машину рвать где крышка багажника начало...:mad1: Сандали ломают мою тачку....

 

210508246.jpg

210508248.jpg

210508251.jpg

98485555.jpg

 

Рабочая обстановка на даче перед подготовкой на РБР....слева таблица с соперниками....справа датчик....:good:

210508532.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну и вчера между делом вечерком побаловался с датчиком :wink::blush: Машина на улице.....30 градусов жары....датчик опять таки Антохи 086....в последний раз мой максимум был 149 на 35гц в гараже весной.....чтобы отбить сомнения в правельности показаний датчика....на этапе РБР был произведен замер вне зачета на ТермЛабе.....учитывая дикую жару....и что замер был практически сразу после основных замеров в формате РБР на ТермЛабе были цифры 148.8 :good: Учитывая подсевшие аккумы...и раскаленное железо рез не упал...и датчик Антохи значит кажет верно...:cool1:

 

Вчера тоже сказать мягко условия не идеальные были....жара....железо горячее...т.к. до этого гонял музло....поигрался с сидушками...ну и крыша наверно зашумленая дала немного....Вольтаж 13.7 - жара :mad1: Регулятор нужен маза-фака...:mad1:

 

Пока еще поищу рез на холодное железо...и надо Оптимы натолкать стационаркой-заряжалкой....может найду я эти крохи....:blush:

 

Ну а дальше....дальше....замена аков на ХС Паувер...установка регулятора....будем пока дорабатывать питалово...ведь его много не бывает....:greeting:

 

А еще Кастомы спать не дают....:biggrin: Евген с ними в обнимку снится и показывает вот так :blum1::blum1::blum1:

 

Ну вот пока так...кто следит за темой ВСЕМ СПАСИБО !!! :drinks:

 

210508254.jpg

210508260.jpg

 

 

Ну и вот 149.6 на музле которые меня порадовали....еще осталось немного :yahoo: К сожалению видос не снимали...

 

210508261.jpg

 

А вот еще интересненько.....после всех мучаний прогнал наобум трек с негритосами которые давят более менее постоянно по правилам АМТ....особо ниче не подстраивал....саб уже убавлен в повседневный режим....меня это очень порадовало...так что на подходе трек АМТ....охото посмотреть что выйдет :wink:

210508262.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

И еще приколюха у меня тут замечена.....я думаю че у меня крышка стоит криво раз.....во вторых гуляет как щальная.....хотя если ее зажимать рез падает сразу в минус......и вот я теперь думаю исправлять мне ситуацию во с этим или нет :biggrin:

 

Сабачка от крышки багажника пробораздила себе дорогу во втулке за которую цепляется....вот вам и флекс которые сжирает металл :biggrin:

 

210508533.jpg

210508535.jpg

 

Ну и так пару фоток....

 

210508538.jpg

210508539.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот вчера померялся опять....стрелял на холодную.....вообщем прилетело еще 0.1 Дб......но если в день будет прилетать по 0.1 Дб то я согласен :biggrin:

 

Блин забыл фоткнуть рез.....но я вроде не отличался балабольством...так что заверяю вас на датчике было 149.7....прошлый рез 149.62 :hi:

 

На треке теперь стабильно 149 есть...что радует....потомучто недавно о 149 приходилось мечтать и практически доползать до этих цифр...

 

http://www.youtube.com/watch?v=LmSlnH-xLfM

 

http://www.youtube.com/watch?v=LnW8sEnAJXs

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
На треке теперь стабильно 149 есть

сильный и главное стабильный рез!:good:

датчик по центру ставили? большая разница по цифрам?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сильный и главное стабильный рез!:good:

датчик по центру ставили? большая разница по цифрам?

 

неа....не ставили...но обязательно будут замеры.....

Вообще в таком положении с датчиком в центре улетает около 1.5-2 Дб....

Спасает ситуацию дверь водительская когда не настиж открыта,а приоткрыта от проема с растоянием 30 см..... именно с таким положением и давил на РБР.....:hi: Да и как заметил многие так давили на РБР.....и еще комуто плюс давало когда держали левую передню дверь(и) .....но у меня опять таки дает минус....держишь крышку багажника еще минус ..... Флекс тачки вообщем помогает резу у тменя....:biggrin: Металл наверно громко звенит и дает плюс на датчик :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Металл наверно громко звенит и дает плюс на датчик

не у тебя одного так :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Забыл написать...вчера после трех-четырех замеров решил открыть окошки чтоб продувало....ага шазззз.......

стеклоподъемники мне сказали "ДОСВИДАНИЯ" :biggrin: х.з. че сними ...вчера небыло времени с ними колупаться.....

У меня до этого правый клинил...как теперь и левый не вперся....а то чет неохото всю шумку курочать...а потом опять лепить :mad1: Но походу не моторы...чтото я както плюса приходящего не слышал (щелчка) на моторе.....

 

Сандали ломают мою машину полностью....:crazy:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Здорово всем !!!!

Итак из последних вестей с полей.....у меня сгорела катуха на одной Зетке....печалька...но сам виноват не уследил.....:mad1:

Отдал мастеру оба на осмотр....второй выжил и даже катуха не потемнела.....и так пока в наличии один саб.....

 

Тут неделю назад появляется в соц. сетях и по народной молве вот это...

 

210854622.jpg

 

Канечно будем участвовать....:dance2: Цель Басс 1 и 150+ :blush:

Да еще обзавелись вот этим..Спасибо Кириллу за ништяк по вкусной цене...Ну и фото ништяков с чем будем работать :good:

 

210854638.jpg

210854635.jpg

 

Как всегда работа....какието дела и т.д и все пилится в последний момент....Вот такое чудо мы запилили с Евгеном (спасибо тебе за помощь БРАТУХА :drinks:) за пару часов позавчера.....вчера уже один все коммутировал и подсоединял, крепил...еще пару рука-часов......Ну вообщем фотки разные.....

Ну а итоги.....итоги будут....но уж очень неохото лоханутся и надуть 145+ :biggrin: Вообщем что будет то будет.....надеемся на лучшее :winner_first:

 

П.С. По коробу.....чистыми 48-49 литров.....труба 160-ка.....длина около 40см.....целились в настройку 48гц в резонанс авто....Усь Драгстер 5001 в 0.5 Ома....питание хотели ХС Евгена нацепить...но с ними мароки много переставлять...а время уже нет...поэтому Оптимы 55+55+75...Также потом выстрелю с РФ в 2 ома.....надо провода переделовать...до РФ не достают....оказались коротковаты из запасов....а других небыло....пришлось делать что есть...После соревок подцеплю короб к РФ...стрельну....ну и пока один дин удлинню порт в крыло и покатаюсь так....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сделал основание на пол из остатков фанеры....основание к чему можно прикрутить жестко короб....

 

210854629.jpg

 

Далее рабочий беспорядок и страшный Евген с лобзиком :biggrin:

 

210854631.jpg

210854628.jpg

210854632.jpg

 

Остаток надписи "Сандаль давит" :good: на коробе из-под Кастома...полюбэ Давит ::bb::

 

210854633.jpg

210854634.jpg

 

Мой любимый сынуля - помошник папин :good:

210854646.jpg

 

Примерка...

210854643.jpg

 

Ну и итог....под короб сделал планочку....чтобы труба не задевала Драгстер, а когда вертишь короб напрвляя трубу в нишу крыла он не задевает РФ и получается над ним... Забыл только сфоткать дверные петли которые к коробу приделал для жесткой фиксации на фальш-поле :biggrin: Так что теперь крутим....меряем....ищем положение...намертво фиксируем....стреляем....::hair::

 

210854645.jpg

210854647.jpg

 

 

Ваши ставки господа...??? Ну и критика канечно....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Егор...я перед тем как лепить просмотрел все инсталы с таким расположением и на одном бубне....это ГаражМэн...АМС....Сатанчик.....смотрел у них...думал сам...обсуждал с Евгеном......ну и вот начальный вариант.....

 

Еще не мерял....сегодня будем только вечером пристреливать не на полную мощу....как найдем положение и отдачу.....стрельнем.....так что пока хвалится или разочаровываться нечем....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...