Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112 coupe - Global rebuild.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А объем ящика не зажимали ?

 

Да куда его дальше то жать....этой мощей даже на ход не выходит.....у меня если есть предел хода четко подводящие слышно...они бить начинают об дифф....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот кстати да...сегодня только парням говорил по поводу входа в порт.....считай мы дырку сделали под трубу диаметром 160.....изнутри погнали раскрыв....ну и он на расширении встал в сантиметрах 5 от фанеры....ну туда силикона уйму и пару длинных саморезов по горизонтали которые порт притягивают....и я только говорил что по уму надо бы раскрыв утапливать в отфрезированное отверстие....

 

Потом женьку говорил давай пару распорок бруском вклячим.....да лано...нафиг надо и так жесткость офигеть......вот я люблю дотошно ковырятся.....а он торопыга наоборот....

Про распорку понял.....скругление тоже думаю сделать 1/4 куска трубы....ну или если совсем морочаться пропоэлифирить плавненько....

 

из моего опыта могу добавить...

 

скругления на внутренних углах 50/50(у меня)

один угол давал другой отнимал...

 

распорка дала -0.8дб при уровне 153+

 

порт в ровень со стенкой у меня всегда в +..

 

удачи...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Сцуко.....а СПЛь то тоже цепляет...шас сижу такой а в голове так и крутится хочу больше....хочу больше....где отрезать.....где прилипить....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

это болезнь..

но в моём случае

не такая трудно проходящая как АЗ в целом..

 

сезон поигрался..и всё...

 

теперь шоу и повседнев :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

может...

4х100 =~315кв

160 =~200кв

 

 

лично я за меньшее количество портов большего размера..

 

а в идеале 1 порт...

 

ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

А не пробовал дин магнитом вверх перевернуть? объема побольше станет, может ход увеличится? соответственно и рез....

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

большой прирост получишь если заклеишь вентиляционные отверстия в багажнике, которые под фонорями для бампера,и сами фонари заклей сплошняком скотчем а лучше все это виброй укатать

Ссылка на комментарий

я ему про это говорил, что там сифонит сзади)))) и еще между дверью задней и уплотнителем зазор с палец:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да кстати.....Женек напомнил....а я и забыл написать......у меня с крышкой багажника творится жуткая ситуация......уплотнителю писец.....зашелка которая держит писец....есть даже фото пару страниц назад че с ней....ну и к как следствие в салон воробей со свистом может через щель багажника залететь....:biggrin:

 

П.с. парни а есть зависимость от того что чем выше частота на синусе тем машина должна быть более герметичная для достижения хорошего реза....Я это к чему....вот вы шас советуете что и как.....и я понимаю что надо ответственно подойти к вопросу убирания дырок-щелей.....

 

А на низах.....помоему когда сифонит только рез ростет....грубо говоря влияния такого нет.....это имею ввиду частоты ниже 40 гц....:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да кстати.....Женек напомнил....а я и забыл написать......у меня с крышкой багажника творится жуткая ситуация......уплотнителю писец.....зашелка которая держит писец....есть даже фото пару страниц назад че с ней....ну и к как следствие в салон воробей со свистом может через щель багажника залететь....:biggrin:

 

П.с. парни а есть зависимость от того что чем выше частота на синусе тем машина должна быть более герметичная для достижения хорошего реза....Я это к чему....вот вы шас советуете что и как.....и я понимаю что надо ответственно подойти к вопросу убирания дырок-щелей.....

 

А на низах.....помоему когда сифонит только рез ростет....грубо говоря влияния такого нет.....это имею ввиду частоты ниже 40 гц....:scratch_one-s_head:

 

На счет низов точно не скажу, но от того что я скотчем заклеял вентиляцию рез поднялся на 0.9дб. На счет крышки у меня такая же хрень творится, один раз заваривал эту выбоину, хватило на месяц и опять начинает выгрызать ее

Ссылка на комментарий

соревы прошли...гаражный рез 147.9...на соревках 148.7))) Позже придет Антонио и все распишет)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

шпиёнские фото

 

до

 

75804692bc59.jpg

33bced338d6c.jpg

 

 

 

 

 

 

 

после

 

e4074c7b9915.jpg

bcd6ed322658.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...