Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну хотябы удивленный вид то сделаешь))))

хотьбы скажешь что понравилось)

что ж ты такой суровый(((

 

Макс, он слышал вживую Волгу Руслана)) Как и я)) После неё вообще сложно чем то удивить)

Ссылка на комментарий
Макс, он слышал вживую Волгу Руслана)) Как и я)) После неё вообще сложно чем то удивить)

 

вот елки! ну и ладно))просто подыграет)) а у волги 4 было а у меня тока пока 2((((

Ссылка на комментарий
давай, делай настройку ниже! ::hair::

 

ааааааааааааааааааа...опять яшик колотить)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Макс, он слышал вживую Волгу Руслана)) Как и я)) После неё вообще сложно чем то удивить)

 

плюсадин :wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Макс, он слышал вживую Волгу Руслана)) Как и я)) После неё вообще сложно чем то удивить)

 

ну естественно не скажу что у тя паноско играет ибо у меня тише и скромнее))) я не могу понять зачем ты частоту поднимаешь? если гонишься за резом ну сразу на 50 порт делай ды и всё!! нефиг 10 коробов менять.

поддерживаю дружбана, настройка должна быть низкая пусть по ушам не бьёт а много ветра было флекса вот это и приятно и круто))) а на циферки глядеть нахер надо:smile:

зы. не хотел тебя макс обидеть просто не пойму твоего "извращенства"

НО ,как говориться на на вкус и цвет товарища нет и спорить о чём то глупо...:flag_of_truce:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ну естественно не скажу что у тя паноско играет ибо у меня тише и скромнее))) я не могу понять зачем ты частоту поднимаешь? если гонишься за резом ну сразу на 50 порт делай ды и всё!! нефиг 10 коробов менять.

поддерживаю дружбана, настройка должна быть низкая пусть по ушам не бьёт а много ветра было флекса вот это и приятно и круто))) а на циферки глядеть нахер надо:smile:

зы. не хотел тебя макс обидеть просто не пойму твоего "извращенства"

НО ,как говориться на на вкус и цвет товарища нет и спорить о чём то глупо...:flag_of_truce:

 

ну судя по фото замеров не так то и высоко там играет)))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
ну судя по фото замеров не так то и высоко там играет)))))))

 

высокий рез тебя с понталыки сбивает ты не забывай что у него за аппаратура, кстати прикольная форма порта:smile: кто может расписать технологию его изготовления

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
НАстройка осталась как и была, высокая, 38 гц, просто Макс послушался совета и уменьшил площадь порта до 700 кв.см....если он ещё удлиннит порт то и рез будет больше и играть будет ниже...

каким образом рез станет выше за счёт увеличения длинны порта(понижение частоты настройки) ?:flag_of_truce:

думаю что в авто резонанс явно не ниже 40 гц...

ну естественно не скажу что у тя паноско играет ибо у меня тише и скромнее))) я не могу понять зачем ты частоту поднимаешь? если гонишься за резом ну сразу на 50 порт делай ды и всё!! нефиг 10 коробов менять.

поддерживаю дружбана, настройка должна быть низкая пусть по ушам не бьёт а много ветра было флекса вот это и приятно и круто))) а на циферки глядеть нахер надо:smile:

зы. не хотел тебя макс обидеть просто не пойму твоего "извращенства"

НО ,как говориться на на вкус и цвет товарища нет и спорить о чём то глупо...:flag_of_truce:

 

чёт я тебя непойму.... какая нафиг высокая настройка,когда у него ПИК на 40 Гц ! сам то понял, что написал ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
каким образом рез станет выше за счёт увеличения длинны порта(понижение частоты настройки) ?:flag_of_truce:

думаю что в авто резонанс явно не ниже 40 гц...

 

 

чёт я тебя непойму.... какая нафиг высокая настройка,когда у него ПИК на 40 Гц ! сам то понял, что написал ?

 

я то понял а тебе лижбы опять поспорить да посраться

я не говорю что играет лажово!! я лишь высказал своё маленькое скромное мнение!

Изменено пользователем doger19

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

блин крейзи камри хотят за 160 уйдти.30 гц рулят ветерок и музыкальность ничего не заменит никакой рез.главное помоему радость от владения ибо ни нам юзать эту систему на повседневе.хозяин сам решит что ему важнее.ихмо

Ссылка на комментарий
каким образом рез станет выше за счёт увеличения длинны порта(понижение частоты настройки) ?:flag_of_truce:

думаю что в авто резонанс явно не ниже 40 гц...

 

А ты больше пили, и меньше.....тогда и вопросы глупые сами по себе отпадут:lol: А думать надо правильно, просто думать смысла нет, ага...

Ссылка на комментарий
я то понял а тебе лижбы опять поспорить да посраться

я не говорю что играет лажово!! я лишь высказал своё маленькое скромное мнение!

тjulf просто ответь - у тебя самого на сколько настройка ящика и на скольки пик ?

тогда будет всё понятно:wink:

 

А ты больше пили, и меньше.....тогда и вопросы глупые сами по себе отпадут:lol: А думать надо правильно, просто думать смысла нет, ага...

 

ага. как прикажете, мой повелитель :lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...