Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

такая настройка ваще красота!!

неужели ты повстречал здравые мысли:sarcastic:

 

а вот только чего то я понять не могу ПОЧЕМУ такая настрой красота? вот как понять почему?рез вышебудет!?

Ссылка на комментарий
а вот только чего то я понять не могу ПОЧЕМУ такая настрой красота? вот как понять почему?рез вышебудет!?

 

рез то должен ниже быть но я не спец так что чегото гарантировать не могу. просто под негров самое то а если ты клубняк слушаешь с сухим басом то возможно не будет звучать а там хз как получиться.

100500 раз говорю расскажи как твой порт сделать с бутылкй пива и отвёрткой))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
рез то должен ниже быть но я не спец так что чегото гарантировать не могу. просто под негров самое то а если ты клубняк слушаешь с сухим басом то возможно не будет звучать а там хз как получиться.

100500 раз говорю расскажи как твой порт сделать с бутылкй пива и отвёрткой))

 

те рассказать как такой порт что ли сделать!?

Ссылка на комментарий

Макс, у тебя порт 700 квадратов по внешним размерам ???

скажи размеры порта - длина,ширина и высота(длинна порта) плиз

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Макс, у тебя порт 700 квадратов по внешним размерам ???

скажи размеры порта - длина,ширина и высота(длинна порта) плиз

 

порт длин 55 см. с учетом расскрыва, ширина 15 см до раскрывов и длина 47 см.!это Внутренние размеры к внешним размерам прибавляй размеры размер того чего из чего будешь делать!вот!

Ссылка на комментарий
порт длин 55 см. с учетом расскрыва, ширина 15 см до раскрывов и длина 47 см.!это Внутренние размеры к внешним размерам прибавляй размеры размер того чего из чего будешь делать!вот!

 

От закрутил то:biggrin:

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят, копировать корпус Макса не стоит)) Это корпус под конкретный автомобиль, железо и мощность, например такой же корпус в Ауди 200 играет совсем иначе и дует всего 147 дб....так, информация к размышлению....

 

Макс, понижай настройку не переделывая корпус, и будет тебе счастье, и все остальным тоже))

Ссылка на комментарий
Ребят, копировать корпус Макса не стоит)) Это корпус под конкретный автомобиль, железо и мощность, например такой же корпус в Ауди 200 играет совсем иначе и дует всего 147 дб....так, информация к размышлению....

 

Макс, понижай настройку не переделывая корпус, и будет тебе счастье, и все остальным тоже))

 

кстати да)))повоторять мой корпус не в шкоде))нет смылса ))ты прав на 100 проц!

Игорь если я удленю порт то у меня обьем уменьшится литров на 30-40!! если тока делать его выше больше обьема что бы было 250 литров сеченеи 700 тока так наверное!

Ссылка на комментарий
порт длин 55 см. с учетом расскрыва, ширина 15 см до раскрывов и длина 47 см.!это Внутренние размеры к внешним размерам прибавляй размеры размер того чего из чего будешь делать!вот!

 

т.е. насколько я тебя понял - у тебя в горле(внутри) порта 700 квадратов, а наружние(внешние) размеры порта раза в 2 больше ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
т.е. насколько я тебя понял - у тебя в горле(внутри) порта 700 квадратов, а наружние(внешние) размеры порта раза в 2 больше ?

 

да типо раскрыва!

Ссылка на комментарий
кстати да)))повоторять мой корпус не в шкоде))нет смылса ))ты прав на 100 проц!

Игорь если я удленю порт то у меня обьем уменьшится литров на 30-40!! если тока делать его выше больше обьема что бы было 250 литров сеченеи 700 тока так наверное!

 

думаешь если объем уменьшится рез упадет?:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...