Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Осторожно подставы ГИБДД


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

Изначально скажу, что Ромка наркотики не употребляет, и был 2-й день, как он бросил курить сигареты!

 

24.03.2010 г., ехал с женой и другом Ромкой (водитель) из г. Красногорск в Москву. На ул. Генерала Белобородова в г. Красногорске, рядом с остановкой общественного транспорта (Кладбище), Ромку останавливает инспектор ДПС, время 01:10, здравствуйте! ваши документы, Ромка достает и отдает документы инспектору, инспектор проверив документы говорит, Роман пройдемте в машину, у вас что-то с техосмотром не так, нет отметки. Ромка вышел из машины и пошёл к автомашине ДПС, сел на передние пассажирское сидение. Через несколько секунд на задние сидение сел напарник инспектора ДПС и через какое-то мгновение Ромка выскочил из машины и начал сильно ругаться, подбежал к своей машине, где сидел я с женой и говорит, меня повезут на продувку (на факт употребления наркотиков) и нервно продолжает говорить, (когда я сел к ним в машину, в этот момент с заднего сидения в мою сторону пошёл странный дымок с неприятным запахом и сразу закружилась слегка голова, я сразу выскочил из их машины, после чего подошел к нам).

Я с женой почувствовав неладное (ни кто из нас не ожидал подвоха от ДПС), сразу вышли из машины. Я подошёл к инспектору который сидел за рулем машины и спросил у него, а на каком основании продувка, мой друг что ведет себя неадекватно, глаза красные, или неустойчивая походка и вообще какая причина остановки была, ПДД мы не нарушали на, что инспектор говорит мне ( причина остановки ! просто ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ) я ему ответил, что беспричинная проверка документов запрещена, на что он мне говорит вы кто водитель, я ему нет пассажир, на что он говорит, вот и иди в машину. После этого инспектор сказал Ромке что садись в машину ДПС и поехали на продувку, на что Ромка сказал что я в вашей машине не поеду, на что они сказали езжай на своей, после чего мы проследовали за инспекторами ДПС на ул. Речная д.29.

Прибыв по вышеуказанному адресу, Ромка пошёл с инспектором в здание, где по видимому находилось мед-освидетельствование, и минут через 20 прибегает Ромка довольный, мы у него спрашиваем ну что, едем домой, а он говорит нет, мы почему на что Ромка сказал, что его сейчас будут оформлять на лишение как наркомана, и сказал что врач мужик в стельку пьяный который делал анализ, после чего мы все вместе пошли на территорию медучреждения где стояла машина ДПС там сидели два гаишника, Ромка стал с ними ругаться, что делаете я не употреблял, какое лишение и т.д. После всего услышанного я набрал 02 и мужчине оператору объяснил ситуацию, что мол продули не правильно, врач пьяны, я потребовал вызвать ответственного на что мне в 02 сказали завтра будет день вот и напишете в прокуратуру заявление а мы вам ни чем не можем помочь, после чего я потребовал тел ГИБДД г. Красногорска он мне его продиктовал и бросил трубку, дальше я стал звонить в ГИБДД г. Красногорска поднял дежурный я ему стал объяснять что мол продули врач пьяный, и потребовал вызовите ответственного на что услышал врачи пьяные к нам не относятся, и во время моего разговора гаишник отдал Ромке документы и мы поехали дальше домой время уже было 02:00.

 

Друзья, не когда не садитесь в машину ДПС, не под каким предлогом!

 

Моя ошибка, надо было звонить в ОСБ, но все так неожиданно и быстро, что не сообразил, может они нам помогли бы.

 

Теперь попробуем с Ромкой написать на них жалобу!

 

За ошибки и пунктуацию извиняюсь!

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь попробуем с Ромкой написать на них жалобу!

и бязательно указать что инспектор (не плохо бы знать его номер житона фио и звание) - наркоман- и требовать произвести осведетельствование этих кандонов.

Ссылка на комментарий

Как ни крути... Полиция-милиция... А работают всё теже... Пишите в прокуратуру.

::yu::

Ссылка на комментарий

Это была попытка развода на бабло (вымогательство откупа).

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

надо требовать от прокуратуры проверки тех ПИДРов на наличие в крови наркотиков. наркота держится 2 недели.

Ссылка на комментарий

Первая и самая главная ошибка - сел в машину к этим. Ты вааще НЕ обязан выходить из своей.

Ошибка номер два - сразу ехать на независимое освидетельствование.

ТРИ: иметь при себе номер местного УСБ или тел. доверия, и демонстративно отзвониться туда.

Четыре: обязательно потребовать фамилию, должность , звание и подразделение и опять же демонстративно записать их.

Эти действия охлаждают пыл полицаев.

Опять же, как разговаривать с ними. Чётко, без дрожи в голосе, уверенно. Они видят - пацан молодой и давай наседать.

А про причину остановки - САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС! И он должен прозвучать ОТ ТЕБЯ, а не от пассажиров.

И на вапрос гайцов: "А ты чё, самый умный?" отвечать:

"Да нет, просто интернет читаю!":biggrin:

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
когда я сел к ним в машину, в этот момент с заднего сидения в мою сторону пошёл странный дымок с неприятным запахом и сразу закружилась слегка голова,

 

по запаху что напоминает???

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Теперь попробуем с Ромкой написать на них жалобу!

и бязательно указать что инспектор (не плохо бы знать его номер житона фио и звание) - наркоман- и требовать произвести осведетельствование этих кандонов.

 

номер машины есть и номер жетона одного из них

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

я всегда записываю разговор с гайцами на диктофон телефона. мало ли в какую сторону зайдет разговор. помогло это только 1 раз из десятка наверное

Ссылка на комментарий
Первая и самая главная ошибка - сел в машину к этим. Ты вааще НЕ обязан выходить из своей.

Ошибка номер два - сразу ехать на независимое освидетельствование.

ТРИ: иметь при себе номер местного УСБ или тел. доверия, и демонстративно отзвониться туда.

Четыре: обязательно потребовать фамилию, должность , звание и подразделение и опять же демонстративно записать их.

Эти действия охлаждают пыл полицаев.

Опять же, как разговаривать с ними. Чётко, без дрожи в голосе, уверенно. Они видят - пацан молодой и давай наседать.

А про причину остановки - САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС! И он должен прозвучать ОТ ТЕБЯ, а не от пассажиров.

И на вапрос гайцов: "А ты чё, самый умный?" отвечать:

"Да нет, просто интернет читаю!":biggrin:

 

 

Народ я пассажир кто тему создал, а за рулем друг был!!!!!!!

 

1. не отрицаю зря он сел.

2.мы бы поехали если бы Ромку оформили на лишение

3.отзвон был при них в 02 и местное ГИБДД брякнуть в УСБ не догадался все так быстро и неожиданно аж про них забыл

4. если фамилию тебе не говорят не полезу же я к нему в карман

 

дальше я стал звонить в ГИБДД г. Красногорска поднял дежурный я ему стал объяснять что мол продули врач пьяный, и потребовал вызовите ответственного на что услышал врачи пьяные к нам не относятся, и во время моего разговора гаишник отдал Ромке документы и мы поехали дальше домой время уже было 02:00.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
по запаху что напоминает???

 

он сказал даже не знает, что за запах но не трава, говорит сразу прям хреново стало он сразу и выскочил.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Лютая подстава,надо было сразу в телефон доверия звонить они всегда с..т Прикол в чем, еще если был дым и у него нашли наркотик значит 100% у гаишников тоже тест показал бы наличие

Ссылка на комментарий
Лютая подстава,надо было сразу в телефон доверия звонить они всегда с..т Прикол в чем, еще если был дым и у него нашли наркотик значит 100% у гаишников тоже тест показал бы наличие

Подскажите номер доверия...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...