Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под Хард рок и т.п.


NED

Рекомендуемые сообщения

Интересно а что из новинок автозвука в области сабостроения есть достойное для рока цено до 500$ за пару 10"???Предложеные выше сабы-опустим.

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен что скорострельность необходима, но может кто то ставил, что нибудь подобное и может прокоментировать! Просто хотелось бы избежать лишних эксперементов!

юзаю Херц ЕС 250 в ЗЯ 22л, машина хэтч, усилитель блаупункт 470, голова Пион 5100, фронт Focal 165

весь этот комплект отлично отыгрывает рок, металл, и просто инструментал и т.д. и каждый инструментик слышно - басуху, хэт, бочку, рабочий.. не говоря уже о гитарах и вокале:smile:

и вообще моей жене эта музыка не нравится, но слушает с удовольствием

Ссылка на комментарий

Жалко 300гдн34-4 не выпускает НОЭМА уже. его бы посоветовал. :) чуйка 92дб, подвижка 82 грамма. Fs 32гц. просто сказка для рока :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
юзаю Херц ЕС 250 в ЗЯ 22л, машина хэтч, усилитель блаупункт 470, голова Пион 5100, фронт Focal 165

весь этот комплект отлично отыгрывает рок, металл, и просто инструментал и т.д. и каждый инструментик слышно - басуху, хэт, бочку, рабочий.. не говоря уже о гитарах и вокале:smile:

и вообще моей жене эта музыка не нравится, но слушает с удовольствием

 

Поддерживаю, у меня похожая связка- pioneer 5200, fusion fp-1404, фронт morel tempo6, Саб hertz es300.4d играет в ЗЯ 27 (или 29, не помню точно) грязного в 2ома. Метал, рок, кайф. Хотя Саб еще не размялся (купил неделю назад). Негры тоже интересно. Дыхание конечно не перехватывает, но бас волосами чувствуется. Единственный минус - усь на неграх ппц греется как утюг. Но в защиту не уходит.) машина альмера Седан, шумки пока нет(

Ссылка на комментарий

блин все хотят рока от саба а нечё если усь должен быть канфеткой и хорошими фильтрами и высоким демфирующим фактором ....у меня кент поставил в седан японца 2 фришные 30ки Челенджер на тканевом подвесе чёткий драйв ....перед фокалы VB серии почемуто плохо подготовлен ыв дверях от них ничего нет...но сабы очень увереные

Ссылка на комментарий

я не удивлюсь что саб обмусолим выберем чёткую модель а усь как обычно будет каличный моник или мост от 2х или 4 каналов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Р-ка для рока эт все равно что кувалдой мух бить:biggrin:

 

ну конечно. эрка же у нас только для того чтоб давить :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я не удивлюсь что саб обмусолим выберем чёткую модель а усь как обычно будет каличный моник или мост от 2х или 4 каналов :biggrin:

 

Ты чет вообще ничего не посоветовал, предложи тогда хоть усь допустим под 2 Герца Es 250.3 D или 2 аудио арт RW10 ??

 

Ссылка на комментарий
блин все хотят рока от саба а нечё если усь должен быть канфеткой и хорошими фильтрами и высоким демфирующим фактором ....у меня кент поставил в седан японца 2 фришные 30ки Челенджер на тканевом подвесе чёткий драйв ....перед фокалы VB серии почемуто плохо подготовлен ыв дверях от них ничего нет...но сабы очень увереные

 

 

эт верно. но если саб "тяжелый" то конфетка усь его не спасет. :) да и связка конфетка усь + музыкальный саб уже потребует CD качество. а его не всегда просто найти :)...

 

З.Ы. тканевый подвес вещь

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Поддерживаю, у меня похожая связка- pioneer 5200, fusion fp-1404, фронт morel tempo6, Саб hertz es300.4d играет в ЗЯ 27 (или 29, не помню точно) грязного в 2ома. Метал, рок, кайф. Хотя Саб еще не размялся (купил неделю назад). Негры тоже интересно. Дыхание конечно не перехватывает, но бас волосами чувствуется. Единственный минус - усь на неграх ппц греется как утюг. Но в защиту не уходит.) машина альмера Седан, шумки пока нет(

 

купил себе такой усилок б/у, при домашних тестах заметил что сильно греется, разобрал - входы + и - сильно оплавились, один предохранитель обгорел... видимо потребляет он не подецки:smile:

Ссылка на комментарий
ну конечно. эрка же у нас только для того чтоб давить :rofl2:

 

а разве нет?:smile: на повседнев либо слабо либо:bomb: а что казается звука то меня только бум бум не устраивает а рельфом Р-ку не одорили. вот и получается что кувалдой по мухам:biggrin: Да и какой ей рок при массе подвижки 192г и чуйки 83дб

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
а разве нет?:smile: на повседнев либо слабо либо:bomb: а что казается звука то меня только бум бум не устраивает а рельфом Р-ку не одорили. вот и получается что кувалдой по мухам:biggrin: Да и какой ей рок при массе подвижки 192г и чуйки 83дб

как ты посмел оскорбить храм алпайнов эрок сквернословием и клеветой? :):):):)

 

А если серьезно то на счет эрок ты абсолютно прав. :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
купил себе такой усилок б/у, при домашних тестах заметил что сильно греется, разобрал - входы + и - сильно оплавились, один предохранитель обгорел... видимо потребляет он не подецки:smile:

 

Видимо его до тебя хорошенько жарили в 2 ома. В 4 ома кстати почти не греется. Жрет он не по децки. Фары исполняют светомузыку, хотя скорее всего питалово у меня слабое (4ga + от аккума, - корпус). Чини и в путь :)

Ссылка на комментарий
Видимо его до тебя хорошенько жарили в 2 ома. В 4 ома кстати почти не греется. Жрет он не по децки. Фары исполняют светомузыку, хотя скорее всего питалово у меня слабое (4ga + от аккума, - корпус). Чини и в путь :)

 

вообще чем меньше сечение кабеля на музыку тем меньше должны моргать фары

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
вообще чем меньше сечение кабеля на музыку тем меньше должны моргать фары

 

И раньше клиповать усь, которому не хватает питание? Думаю если минус на аккум кинуть напрямую, то будет лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...