Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD 11


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, сгорел в очередной раз мой DD, из всех вариантов которые могли бы меня устроить пока выбрал DLS MAD 11, хочу мостом их подключить. А вот собственно и вопрос, насколько их хватит если я подключу их в 0.3 Ом? Если это не вариант то тогда на что еще можно обратить внимание из усилителей? Нужно чтоб он стабильно работал ниже 1 Ом.

iPorte

Ссылка на комментарий
Привет всем, сгорел в очередной раз мой DD, из всех вариантов которые могли бы меня устроить пока выбрал DLS MAD 11, хочу мостом их подключить. А вот собственно и вопрос, насколько их хватит если я подключу их в 0.3 Ом? Если это не вариант то тогда на что еще можно обратить внимание из усилителей? Нужно чтоб он стабильно работал ниже 1 Ом.

 

сандали вроде стально работают драги и каденсы

Ссылка на комментарий

Не не не длсам никаких низкоомов! дд,саз,аку...

Что сгорело, покажи... все чинится, кроме сквозных ранений!:hi:

Ссылка на комментарий
Не не не длсам никаких низкоомов! дд,саз,аку...

Что сгорело, покажи... все чинится, кроме сквозных ранений!:hi:

 

Да фиг знает, он просто перестал включаться, работал с JL кой в три ома, мне до этого два раза ремонтировали его, первый вообще мутный тип был так и не смог толком сказать что было, но включался он полсле этого секунд через 15, несколько замеров в 0.5 ома было, потом спекся. Вернее спекся не на замере а рабочем режиме, второй раз другой монтер материл первого, включаться вроде сразу стал. Никаких замеров не было, просто в 3 ома, два дня поработал и все. DD m2, я тут под другим аккаунтом спрашивал, на этом пароль забыл:-)). У нас в мае АМТ, а мне давить нечем :-). Выручайте:-)

iPorte

Ссылка на комментарий

Мад 11 в 0.5 ома мало даст имхо, может у знакомых есть что помощнее?

 

Оффтоп

Давай фото внутриностей! можешь в личку
Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Ну не даст так не даст. Хрен с ним. Может ддху кто реанимировать возьмется?

iPorte

Ссылка на комментарий

Не хочу показаться оленем:-). Что такое сандали? И по остальным примерно модели какие, времени не особо много осталось, нужно или этот починить или новый заказывать

iPorte

Ссылка на комментарий
Не хочу показаться оленем:-). Что такое сандали? И по остальным примерно модели какие, времени не особо много осталось, нужно или этот починить или новый заказывать

 

Дак тебе и говорят покажи фотки внутреностей уся NIGHTMARE или тут в теме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...