Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мощный генератор, есть ли такой?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вот о чем задумался. У меня стоит генератор 80А 2112. Тока который он дает естественно мало, для заряда акб. Так вот, я тут подумал, а может поставить, что нить более мощное. Не смог ничего найти. Посоветуйте пожалуйста. автомобиль ваз 2109 двигатель 2112

Изменено пользователем sanya73
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот.

Соседняя тема.

Поиск юзайте!

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1955

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

в суботу приежает ко мне знакомый и говорит типо за ночь умирает АКБ

мерию потребление ампер при выключенных потребителях показывает 3,5 А

начинаем икать где коротит (сняли все что можно) а оказалось что коротит реле зарядки

так к теме сняли релюху и в магазин - нету такой типо мы в другой опять нету и говорят он у вас наверно украинский и у нас такого нет

так вот уроды они все гена наш росийский и маркеровка реле 844...... только нового образца и стоит реле не 150 р как обычные а 400 р.

при установке начали снимать пораметры с него (гены) так при полной нагрузке фары,печка,музон усил мистери моноблок самый дешёвый ниже 14,0 В не падает

а у меня в таких условиях 13,1 показывает вот и чудо нашего автопрома и не какой не тюнинговый гена

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м
Всем доброго времени суток.

Вот о чем задумался. У меня стоит генератор 80А 2112. Тока который он дает естественно мало, для заряда акб.

Ток который этот генератор даёт, полностью достаточно для подзарядки акб. Возможно проблема в другом, либо вопрос не корректен.

Ссылка на комментарий
Ток который этот генератор даёт, полностью достаточно для подзарядки акб. Возможно проблема в другом, либо вопрос не корректен.

 

вы правы возможно немного не корректно. имел ввиду то что система потребляет порядка 150а при этом генератор не может обеспечить собой заряд равный потреблению.

Ссылка на комментарий

а что за система 150А жрет, это как минимум 2кВт, у меня подобная систма за 15-20мин новый акб 75А сжерала

Ссылка на комментарий
а что за система 150А жрет, это как минимум 2кВт, у меня подобная систма за 15-20мин новый акб 75А сжерала

 

да примерно так :) что делали с ним потом? или акб гелевый. планирую поставить пару простых (типа варта силвер 75А).

Ссылка на комментарий
да примерно так :) что делали с ним потом? или акб гелевый. планирую поставить пару простых (типа варта силвер 75А).
При 9В алпайн вырубается, потом снгова врубается так без конца, значит пораб подзарядиться, хорошо что машина заводилать при 9В салиноид крехтя пердя включался, акб простой штатный был новый. Поставил дополнительно гелиевый на 100А стало 3-4часа музла, сам незнаю как так :unknown: Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

У меня стоит 100А-ный ВАЗовский. В свободной продаже они...

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Я про гену.

 

Гена DYNAMO? на 105а у тебя стоит? если это она, как впечатления?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я все никак не найду такой. говорят от вшивой люксовой нивы 105А подходит на наши тазики.

Надо будет на КАТЭК заехать у них спросить

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

У нас есть в городе генераторы ПРОМО на ВАЗ 2110 с номиналом 105а... стоит 2300руб. есть еще ДИНАМО (Болгарский) но найти у нас в городе пока не возможно... Думаю на заказ можно привезти.

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...