Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

соединение аккустических проводов.


Рекомендуемые сообщения

обычной евроразетки на 220в. хватит там площадь сечения порядка 10мм2 за глаза на саб!

Ссылка на комментарий

Слабоват икселер, розедка рулит... А тем у кого мощный повседневчик 6-10квт или для крутых спльщиков вот находка розедка от плиты 1281622162razem.%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82.jpg

или промышленная розедка http://www.atomelectric.ru/index.php?id=5&kod=08690&rub1=6&rub2=6&rub3=0

Ссылка на комментарий

Хотел бы я посмотреть как "быстро" можно снять саб с 80-100 литровым коробом (а у некоторых и больше):biggrin: быстросъем нужен для шарманок которые в багажнике валяются чтоб бумкало, а для нее и обычной розетки хватит.

Ссылка на комментарий

Да.... Для многих тут сидящих, быстросъемные контакты бессмысленны. Вытаскивается ящик раз в несколько месяцев. Мне чтоб вытащить саб ниче не сломав надо сначала выкрутить динамик и только потом вытаскивать пустой ящик. Т,к. только он весит кг 40.

Ссылка на комментарий

Да что мучаться на обычный повседнев хватит купить в аудио магазине jack, гнездо вмонтировать в саб и пользоваться без проблем. Эти джеки выдерживают колонки которые на площадях и на концертах используют

Ссылка на комментарий

а в розетках много переходов? там кабель зажим вилка вилка зажим кабель......

или я гоню)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...