Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA Stock 1 какой аккумулятор ?


Гость wiktor_ru

Рекомендуемые сообщения

В стоке разрешён провод 0Га в этом году, неужели правила до сих пор не обновили?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В стоке разрешён провод 0Га в этом году, неужели правила до сих пор не обновили?

 

ну там 0/1....вроде, да?

Так все таки...надо пред или не надо? как я понял...в любой из категорий нельзя без предов....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Еще раз пролистал правила IASCA, в категории Idbl ничего не сказано про преды! Единственное ограничение в Стоке это провод 1Ga.

 

Слушай..я тут про твое подключение подумал динов и усей....а так нельзя же....вроде....иль я не прав?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
ну там 0/1....вроде, да?

Так все таки...надо пред или не надо? как я понял...в любой из категорий нельзя без предов....

 

0/1 это и есть нулевка 53кв, помоему преды обязательны

Ссылка на комментарий
Слушай..я тут про твое подключение подумал динов и усей....а так нельзя же....вроде....иль я не прав?

 

в правилах прописано про количество а не про подключение!:greeting:

Ссылка на комментарий
в правилах прописано про количество а не про подключение!:greeting:

 

ну как бы на каждый динамик....по одному) а тут выходит что мостом)))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
один саб один усил, два саба два усила! А как их подлючать там не пишут!

Не честно это)))))) и по моще в 2 раза выше и по площади в 1,5)))) эхххххххх....))))))))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
За то по результату на 2 дБ меньше:nea:

 

Эт как так??? у тя же больше чем у меня.....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
В правилах написано, что ИАСКА рекомендует, но не заставляет!!! ставить преды ;)

ДА ЮРКО НО ОГНЕТУШИТЕЛЬ Я С ТЯ СПРОШУ ХИХИ. да и на счет акумов и проводки в стоке я разрешил использовать провод 0 а по батарам читайте правила там все написано размер акб и тп В ЭТОМ СИЗОНЕ АЯСКА НАЧИНАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕРМ ЛАБ ТАК ЧТО ОТНОЩЕНИЯ К ПРАВИЛАМ БУДУТ ЖЕСТКИЕ ТО ЕСТЬ ДОСМОТР АВТО БУДЕТ ОТ И ДО ( ДА Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК В СОЧИ ЗАМЕР ДЛИЦА 30 СЕК И ДО КОНЦА ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ И ТП .ПО ПРАВИЛАМ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ ОТКРЫТИИ АНУЛИРУЕЦА ТАК ЧТО САМИ СЛЕДИМ ЗА СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ЧТОБ ПОТОМ НЕБЫЛО ВОПРОСОВ И ОБИД В МОЮ СТОРОНУ ) МОЙ ТЕЛ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ И ВОПРОСОВ 89267104596 РОМАН

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ДА ЮРКО НО ОГНЕТУШИТЕЛЬ Я С ТЯ СПРОШУ ХИХИ. да и на счет акумов и проводки в стоке я разрешил использовать провод 0 а по батарам читайте правила там все написано размер акб и тп В ЭТОМ СИЗОНЕ АЯСКА НАЧИНАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕРМ ЛАБ ТАК ЧТО ОТНОЩЕНИЯ К ПРАВИЛАМ БУДУТ ЖЕСТКИЕ ТО ЕСТЬ ДОСМОТР АВТО БУДЕТ ОТ И ДО ( ДА Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК В СОЧИ ЗАМЕР ДЛИЦА 30 СЕК И ДО КОНЦА ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ И ТП .ПО ПРАВИЛАМ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ ОТКРЫТИИ АНУЛИРУЕЦА ТАК ЧТО САМИ СЛЕДИМ ЗА СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ЧТОБ ПОТОМ НЕБЫЛО ВОПРОСОВ И ОБИД В МОЮ СТОРОНУ ) МОЙ ТЕЛ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ И ВОПРОСОВ 89267104596 РОМАН

Тоесть теперь всегда ТЛ будет?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Эт как так??? у тя же больше чем у меня.....

 

Было! Убежали куда-то дБ, и не могу их найти! Да и некогда теперь их искать :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...