Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Программа для замера DeciBel на КПК


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Я тут новенький так что прошу строго не судить ))) я приобрел коммуникатор ACER E400 !! Лазя по интернету обнаружил интересную программу deciBel версия 5 !! Которая позволяет замерять звуковое давление , попробовал , понравилась . Ну думаю что результаты не точные +- 10 ::hair::. Кто не будь пользовался такими программами , хотелось бы услышать ихнее мнение ))))

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жаль, у нас коммуникаторы на разных ОС, у мну на WinMobile 6.1. Я с той-же целью юзаю Pocket RTA Ultra 1.01.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
лучшеб ты термлаб для этого взял а не асер ))

 

Я же асер брал не для этих целей !

Изменено пользователем BassHunter22

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
в телефонах у них придел обычно до 130дб

у меня за 140 перескакивал ))) когда к фазику подносил )))

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
Жаль, у нас коммуникаторы на разных ОС, у мну на WinMobile 6.1. Я с той-же целью юзаю Pocket RTA Ultra 1.01.

Жаль (( у меня Android 2.1 , ну твое мнение какое по твоей проге , на сколько врет ?

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
Жаль (( у меня Android 2.1 , ну твое мнение какое по твоей проге , на сколько врет ?

Свои сабы термлабом не мерил (нет возможности), поэтому сравнить не с чем. Моя прога не плоха, но они все не точны. Судя по ней мои сабы давят ~125 db. Дело, похоже не в прогах, а в железе. У коммуникаторов микрофон никакой, он не предназначен для измерения давки. В моём коммуникаторе отверстия для микрофона вообще нет. Так что о точности и речи быть не может :sad:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Свои сабы термлабом не мерил (нет возможности), поэтому сравнить не с чем. Моя прога не плоха, но они все не точны. Судя по ней мои сабы давят ~125 db. Дело, похоже не в прогах, а в железе. У коммуникаторов микрофон никакой, он не предназначен для измерения давки. В моём коммуникаторе отверстия для микрофона вообще нет. Так что о точности и речи быть не может :sad:

 

я свой саб мерил нормальным датчиком , 139.9 показал , но датчик не мой !!! А прогой показывает 134 ))))

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий

На айфоне тоже есть подобная программа, и в нокии 3250 она стандартная...вот только мериют они не давление, а шум!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
где эту заразу скачать мона? на винде 6.5 попрёт? очень интиресно))))):blum1:

 

а у тебя какая ОС на твоем аппарате стоит ? если андройт то надо качать формата apk !!

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий

У нас тут народ прошлой весной пытался меряться пиписьками,с 15 л 7 телефоном намеряли 70 дб :lol:

Ссылка на комментарий
а у тебя какая ОС на твоем аппарате стоит ? если андройт то надо качать формата apk !!

 

)))) он же написал - windows mobile 6.5:biggrin:

Ссылка на комментарий
а у тебя какая ОС на твоем аппарате стоит ? если андройт то надо качать формата apk !!

 

windows mobile 6.5 если есть ссылочка кинь пожалуста а с меня спасибка :smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...