Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2107 Alphard


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

y200yk Приветствую!:hi:

Подскажи пожалуйста, хочу поставить 4 штуки ALPHARD HW-1200 в заднюю полку в хэтч(V багажника около 250 литров) и запитать от усила Ivolga bg1004 по каналу на каждый динамик, как думаешь нормально будут они играть просто в полке без заморочки под определенный объём?

Ссылка на комментарий

Тогда уж бери 8ми омные, параллель и каждую пару на мост усилка в 4 ома вешай )

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
y200yk Приветствую!:hi:

Подскажи пожалуйста, хочу поставить 4 штуки ALPHARD HW-1200 в заднюю полку в хэтч(V багажника около 250 литров) и запитать от усила Ivolga bg1004 по каналу на каждый динамик, как думаешь нормально будут они играть просто в полке без заморочки под определенный объём?

 

Это панчевые дины с тканевым подвесом. Нафига их в полку то? Их в Зя надо. Лучше тогда четыре 8 омных десятки ew100.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200ykа сколько им тогда примерно объёма надо на брата если в зя ставить?

Русик им 350ватт на брата не много будет, у них заявленные 80ватт а максимум 160ватт?

Ссылка на комментарий
y200ykа сколько им тогда примерно объёма надо на брата если в зя ставить?

Русик им 350ватт на брата не много будет, у них заявленные 80ватт а максимум 160ватт?

 

всё Русик тебе правильно написал... 8 омные на мосты и будет счастье!

а ещё не надо забывать что на эстрадный динах мощность немного занижена в отличие от автомобильной акустики.

 

объём выбирай в зависимости от того что хочешь получить от динов и какую мощу будешь подавать. я бы литров по 45 каждому дал.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пока жду сандаль хочу чтобы они отыгрывали низы и немного середину. потом пару планирую перенести в другую машину.

Ссылка на комментарий

y200yk кстати а если их поставить по 2 штуки в 2 зя объёмом по 80 литров каждый, хватит им объёма, просто при такой компановки у меня как раз ещё и на сандаль места в багажнике хватает.

Изменено пользователем 707nik
Ссылка на комментарий

y_0c0dc8bd.jpg

 

обтянул чёрным кожзамом... материал тянется во все стороны и позволяет обтянуть всё что угодно.

фото позже... под руками только разговорный телефон.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

фигасе :wacko2:

чета Саня савсем уж не по людски проект :biggrin::good:

наверна эт кайф када полная свобода творчества

Ссылка на комментарий
фигасе :wacko2:

чета Саня савсем уж не по людски проект :biggrin::good:

наверна эт кайф када полная свобода творчества

 

только в таком проекте результат не очень предсказуем... нет даже представления как играют восемь сабов в 2 ома от 700вт мощности музыкального усила АВ класса. площадь динов больше чем пара 18".:flag_of_truce:

 

то же касается и фронта... как играют 6шт 8" пиндец каких громких динов прямо в лицо от лобовика? это же жесть:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всё Русик тебе правильно написал... 8 омные на мосты и будет счастье!

а ещё не надо забывать что на эстрадный динах мощность немного занижена в отличие от автомобильной акустики.

 

объём выбирай в зависимости от того что хочешь получить от динов и какую мощу будешь подавать. я бы литров по 45 каждому дал.

У нас 8 омные только HW1000 либо HWC8-12MA300.

Подскажи пожалуйста можно ли HWC8-12MA300 поставить в закрытый ящик по 45 литров на брата, как ты и советовал для HW, и пустить в полную полосу, вроде как по заявке они от 43 до 16000 Hz играют? ну а питаться будет от иволги она вроде как в мосту 350 ватт на канал даёт...

Ссылка на комментарий
У нас 8 омные только HW1000 либо HWC8-12MA300.

Подскажи пожалуйста можно ли HWC8-12MA300 поставить в закрытый ящик по 45 литров на брата, как ты и советовал для HW, и пустить в полную полосу, вроде как по заявке они от 43 до 16000 Hz играют? ну а питаться будет от иволги она вроде как в мосту 350 ватт на канал даёт...

 

Это супер ширики. В теме про мою ауди у меня такие в дверях стоят. Им для низа надо хотя бы 80л,если цель мидбас то 3я 45л хватит.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это супер ширики. В теме про мою ауди у меня такие в дверях стоят. Им для низа надо хотя бы 80л,если цель мидбас то 3я 45л хватит.

то есть получается чтобы он отыгрывал свою заявку в 45Гц каждому динамику нужно по 80 литров чистого объёма, я правильно всё понял?

просто у меня на каждые 2 динамика приходиться ЗЯ по 112 литров, без объема вытесняемого самими динамиками, можешь хотя бы примерно сказать от скольки они играть будут?

P.S. буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...