Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите найти SUBU BU BU!!!!!!!!!!!!!!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема продолжается, всетаки я опомнился, подумал и решил ВТОПКУ ПРИОРУ и надумал брать SUBARU IMPREZA (МОЯ МЕЧТА), нужен именно СЕДАН, кузов 03-05гв, не могу найти ничего стоящего, облазил уже областные и всеросийские сайты продажи б.у автомобилей, везде перекрашенные и тд, помогите найти хороший авто, хорошо бы чтобы из под знакомых, ну или дайте адреса сайтов каких нибуть, может я всетаки не все облазил!!!:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
2005 годов и прям все крашеные?

 

Ну во первых, из 100 импрез только 3 седана(((((( из этих трех 1 черный или синий(фирменный цвет 555), нашел один за 300р 2004год, позвонил а у него морда меняная и облит весь:hang1:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

субару не едит......

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

мой фордец? не смеши.... я даже приору не уделаю, и ваз2112...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
http://lurkmore.ru/Subaru -поржал:lol::lol::lol::lol:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

полный привод под ж..ой это непередаваемые ощущения!!!! да ещё 156 кобыл под капотом :yahoo:

Ссылка на комментарий
Вообщем тема продолжается, всетаки я опомнился, подумал и решил ВТОПКУ ПРИОРУ и надумал брать SUBARU IMPREZA (МОЯ МЕЧТА), нужен именно СЕДАН, кузов 03-05гв, не могу найти ничего стоящего, облазил уже областные и всеросийские сайты продажи б.у автомобилей, везде перекрашенные и тд, помогите найти хороший авто, хорошо бы чтобы из под знакомых, ну или дайте адреса сайтов каких нибуть, может я всетаки не все облазил!!!:smile:

 

а не ты ли недавно упирался,что лучше наших тазов:bad: ничего нет ?:sarcastic:

или я путаю ?:flag_of_truce:

а искать лучше тут http://www.sti-club.su/adv.php?cat_id=39

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вообщем тема продолжается, всетаки я опомнился, подумал и решил ВТОПКУ ПРИОРУ и надумал брать SUBARU IMPREZA (МОЯ МЕЧТА), нужен именно СЕДАН, кузов 03-05гв, не могу найти ничего стоящего, облазил уже областные и всеросийские сайты продажи б.у автомобилей, везде перекрашенные и тд, помогите найти хороший авто, хорошо бы чтобы из под знакомых, ну или дайте адреса сайтов каких нибуть, может я всетаки не все облазил!!!:smile:

 

.........золотые слова,Юрий Венедиктович!:hi:....................:good::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...