Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приснился сон(бывает же такое)


hsbc

Рекомендуемые сообщения

Короче, сегодня приснился сон. Я привык, что мне по жизни снятся бредовые сны, но после этого я с утра ржал очень долго.

Вообще суть до факт, Руслан(он же Воронеж36Рус) приехал ко мне домой(Ростов-на-Дону! Причем, я с этим человеком никогда в жизни не общался, почему он?) И у него вместо волжанки был какой то паркетник(аля тахо, эксплорер или что-то такое американское:smile:). Но прикольнее всего была стена! в багажнике, причем тупо ящик от пола до потолка, сдвинутый максимум к задней двери, с торцов ящика порты! А на передней стенке 6!*15 разной марки. Причем помню DD 9515 с серебрситым колпаком, и попмню был Фьюжен какой то марки(у нас на рынке он 2 тыс стоит)))), и какой то товарищь еще левый(я его не знаю), приехал с ним и возмущался долго на этот фьюжен, дескать не играет!

Потом меня разбудил звонок по телефону:smile:

Блин я такого еще не видел:lol:

Ссылка на комментарий

уж не паджеро ли спорт был?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Короче, сегодня приснился сон. Я привык, что мне по жизни снятся бредовые сны, но после этого я с утра ржал очень долго.

Вообще суть до факт, Руслан(он же Воронеж36Рус) приехал ко мне домой(Ростов-на-Дону! Причем, я с этим человеком никогда в жизни не общался, почему он?) И у него вместо волжанки был какой то паркетник(аля тахо, эксплорер или что-то такое американское:smile:). Но прикольнее всего была стена! в багажнике, причем тупо ящик от пола до потолка, сдвинутый максимум к задней двери, с торцов ящика порты! А на передней стенке 6!*15 разной марки. Причем помню DD 9515 с серебрситым колпаком, и попмню был Фьюжен какой то марки(у нас на рынке он 2 тыс стоит)))), и какой то товарищь еще левый(я его не знаю), приехал с ним и возмущался долго на этот фьюжен, дескать не играет!

Потом меня разбудил звонок по телефону:smile:

Блин я такого еще не видел:lol:

 

Ты просто много думаешь о нем:lol:

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий

мне на 1-е тоже сон снился... мини мечта... монитор apple на 27....как сижу смарю на фотки читаю форумы на нем.... и че вы думаите... мне его вчера подарили ....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Короче, сегодня приснился сон. Я привык, что мне по жизни снятся бредовые сны, но после этого я с утра ржал очень долго.

Вообще суть до факт, Руслан(он же Воронеж36Рус) приехал ко мне домой(Ростов-на-Дону! Причем, я с этим человеком никогда в жизни не общался, почему он?) И у него вместо волжанки был какой то паркетник(аля тахо, эксплорер или что-то такое американское:smile:). Но прикольнее всего была стена! в багажнике, причем тупо ящик от пола до потолка, сдвинутый максимум к задней двери, с торцов ящика порты! А на передней стенке 6!*15 разной марки. Причем помню DD 9515 с серебрситым колпаком, и попмню был Фьюжен какой то марки(у нас на рынке он 2 тыс стоит)))), и какой то товарищь еще левый(я его не знаю), приехал с ним и возмущался долго на этот фьюжен, дескать не играет!

Потом меня разбудил звонок по телефону:smile:

Блин я такого еще не видел:lol:

 

бросай курить разную гадость :sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий

Мне недели две три назад приснилось как мы со Стивом на его Тахо катались и музон слушали) потом стоим на светофоре и он спрашивает: Ну что, будешь Тахо покупать?) и на этом сон кончился:sorry:

Ссылка на комментарий
Мне недели две три назад приснилось как мы со Стивом на его Тахо катались и музон слушали) потом стоим на светофоре и он спрашивает: Ну что, будешь Тахо покупать?) и на этом сон кончился:sorry:

 

А общались на каком языке? :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
А общались на каком языке? :smile:

По Русски) я кстати во сне даже не обратил на это внимание):smile:

Ссылка на комментарий
По Русски) я кстати во сне даже не обратил на это внимание):smile:

 

Надо было обратить :biggrin: И сказать нифига ты не Стив Мид :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

мне один раз приснилось что я у лехи47ак в тачке сидел, он врубил что-то русское, причем не рэп а что то вроде надежды кадышевой:biggrin:так вот яя из тачки вышел побыстрому, ору "вот это нихрена" смотрю на табло а том 168 Дб:biggrin:вот я проснулся с улыбкой на лице:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
мне один раз приснилось что я у лехи47ак в тачке сидел, он врубил что-то русское, причем не рэп а что то вроде надежды кадышевой:biggrin:так вот яя из тачки вышел побыстрому, ору "вот это нихрена" смотрю на табло а том 168 Дб:biggrin:вот я проснулся с улыбкой на лице:biggrin:

 

знач Лёха коданить надавит:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну да на надежде кадышевой и ансамбле золотое кольцо!! ахаха:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
мне один раз приснилось что я у лехи47ак в тачке сидел, он врубил что-то русское, причем не рэп а что то вроде надежды кадышевой:biggrin:так вот яя из тачки вышел побыстрому, ору "вот это нихрена" смотрю на табло а том 168 Дб:biggrin:вот я проснулся с улыбкой на лице:biggrin:

 

:lol: Ейбогу,прочитал и чуть не уписался сосмеху! Зачетный сон! :sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...