Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть желание создать магаз АвтоЗвука и тюнинга


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем доброго времени суток. Сам я занимаюсь строительством. После 8 лет работы от грузчика до фиг знает кого, хочется помогать людям в трате их кровных... Только не на гумно мистери и супра, а на качественную музыку и тюнинг...

 

Город у нас не большой, потенциал тоже такой, ни рыба, не мясо... Но все таки есть люди которые хотят "хорошего")

 

Дурней таких, которыне разбираются в железе, можно пересчитать по "пальцам"... Все друг друга знаем....

 

Прошу совета и помоши одноклубников в реализации проекта.

 

С моей стороны. Помещение, реклама, персонал и первоначальный взнос.

Со стороны "киллеров":sarcastic: Расширение рынка сбыта, надежный партнер с моей стороны, реклама бренда в городе...

Со стороны одноклубников, обсуждение и полезные советы, либо отговорите и скажите что все это утопия)))

 

Если дилерам и представителям интересно, прошу в личку для обсуждения.

 

Предмет разговора только об приличных вешах...

Магнитолы: Альп, Пион, Кларион...

Аккустика. От громко до качественно... Но опять не мистери или иволга..

Усилки... Тоже что выше...

Питание и прилогающиееся к нему вещи...

И т.д...

Короче все по ходу темы... Но смысл создать Hi-End магазин, а не Эльдорадо или ТехноСила)

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в небольшом городе не сделаешь заработка на дорогом товаре, нужен ширпотреб на нём и все продажи думаю основываются, также для первой закупки потребуется больше денег если собираешься торговать только хайэндом...

Ссылка на комментарий

Дополнение.

 

Есть станция которая может все это дело устанавливать.

 

Интересны также АКБ, Сигналки, Оптика и т.д.

 

Думаю что Андрюха "POX73", если согласиться, будет в теме, и так называемым "Духовным наставником"

 

Складсие помещения в моем случае имеют безграничные возможности. Так как занимаюсь еще и стройматериалами. Склады по 1500 м2 в 4 районах города. Выделить небольшой закуток не составляет проблем.

 

Транспорт и доставка... Также... Есть своя логистическая компания, на данный момент 4 фуры и 3 небольших машинки по 30 м3)

 

Все остальное, что необходимо буду добавлять в прениях и обсуждениях)

::yu::

Ссылка на комментарий
в небольшом городе не сделаешь заработка на дорогом товаре, нужен ширпотреб на нём и все продажи думаю основываются, также для первой закупки потребуется больше денег если собираешься торговать только хайэндом...

 

Дело говорит)у нас например только один магазин в котором хоть какие то динамики можно купить,и то владелец говорил,было у него желание возить хорошее и качественное но спрос на него очень низкий,его слова процитирую мне легче загнать кучу мистери таксистам,чем привезти реальные вещи и сидеть и ждать пока придёт кто то знающий

Ссылка на комментарий

Yap. Разговор не о том чтобы сорвать куш или впарить херню. Дело понятное что вложения потребуют затрат. Но торговать фуфлом или гумном не хочется.

::yu::

Ссылка на комментарий

Макс как говорится если есть желание то никому не давай сбить тебя с пути,но лучше найди единомышленника который с тобой разделит это дело,и по чуть чуть можно начать.

Ссылка на комментарий

Заур. Согласен на 100%. Но смысл в том что создавать Эльдорадо нафиг надо. Дело не в деньгах или прибыли, а в уважении к себе любимому)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Ох....Максух....ояпсно это все опасно.....я к тому что такие провинциальные городишки как наши очень тухлые в плане клиентуры на хорошие системы....Народу подавай сигналку и четыре колонки Шмыстери на штатные места.....

Я к тому что люди которые хоть мало-мальско понимают в Кааудио...и примерно понимают сравнение того же 88-ого пионера и допустим 5-ой серии....мне кажется все сидят в инете в поисках чтоб найти его подешевле или взять с рук....или еще чтото, но явно не идти в магазин с бешеной накруткой....А тебе же надо еще хотя бы копецку на этом поиметь....

 

Конечно глядя на Игоряна (Дружбан) у которого один проект за другим и поток клиентуры думаешь все так просто....но вот только Московия не Ульяновск.....там бабло всей России не забывай это...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

У нас город довольно таки не маленький,районный.. порядочный магаз АЗ на весь город только один... в начале когда он появился... году в 2005 наверно... были интересные вещи в нём... далее стало появляться всё больше ширпотреба.... со временем ребята совсем потеряли авторитет начав заниматься тонировкой шиномонтажём и продажей резины...а по началу даже спонсорами были соревнований районных... а теперь глаза вооот такие делают :shok: когда пред на 200 Ампер спрашиваешь у них.... а вот шмистери с супрой впарят школьникам на ура....

Ссылка на комментарий

Ну раз единомышленников много,то в кругу общения единомышленников есть те кому реально нужны хорошие Гу динамики сабы и уси,привезёте а они своим знакомым передадут)честно говоря я скептически относился сначала,так как деньги на этом не сделаешь а если это порыв души двинуть в массы качественную аппаратуру и нажить себе кучу конкурентов в автозвуке,это другое дело.Удачи вам во всех начинаниях:yes:

жалко у нас в городе никто этим не хочет заниматься.

Ссылка на комментарий

den990 у нас такая же история сорёвки один раз провели тоже в 2005 или 2006,я с тех пор и заболел всем этим,помню девятка без задних сидений с двумя 15ми hertz качала нормально)

Ссылка на комментарий

Раньше в городе была одна контора которая могла и подиумы слепить и музон подобрать... Теперь торгуют мистери и супрой... И все так в городе. Захочешь что нибудь купить, так это только на форуме...

 

Простой пример... Искал клеммы на акб... Хорошо Леха ОверДозе помог, за что ему огромный респект... А так в городе, либо родные ТАЗ клеммы с проводами рублей за 500-700, либо китай гумно за 70 руб :mad1: Которые в руки взять страшно. Есть Стингер за 1000 рублей пара, но с е-бай яб такие рублей за 500 привез за пару недель...

 

И так со всем... Шурин делает ремонт в квартире, ткнулись в провода для аккустики домой... В городе хрен... Либо мистери(панацея какая то, китаццы мир захватят скоро) либо чернов рублей за 140 метр... Опять открываем комп и на форум. "Denkat"у заказал провода и терминалы... Получилось с доставкой тоже самое что взять мистери... Но тут хоть медь, а не люминь третей переработки... Короче мыслей куча, желания через край, возможности тоже позволяют)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Ох....Максух....ояпсно это все опасно.....я к тому что такие провинциальные городишки как наши очень тухлые в плане клиентуры на хорошие системы....Народу подавай сигналку и четыре колонки Шмыстери на штатные места.....

Я к тому что люди которые хоть мало-мальско понимают в Кааудио...и примерно понимают сравнение того же 88-ого пионера и допустим 5-ой серии....мне кажется все сидят в инете в поисках чтоб найти его подешевле или взять с рук....или еще чтото, но явно не идти в магазин с бешеной накруткой....А тебе же надо еще хотя бы копецку на этом поиметь....

 

Конечно глядя на Игоряна (Дружбан) у которого один проект за другим и поток клиентуры думаешь все так просто....но вот только Московия не Ульяновск.....там бабло всей России не забывай это...

 

Вот вот плюс тебе!! а на счёт Московии не соглашусь.... живу в 80км от неё... и толком ничего купить не могу! всё так же заказываю как и вы........ да даже посмотри на форуме... людей из Москвы раз два и пипец... и половина из них в статусах новичков :biggrin: в московии бабла больше,не спорю,но и интересы другие у людей....посмотри даже любой график соревок..... ближе 500км от Москвы редко что найдёшь

Ссылка на комментарий

Антох я все это прекрасно понимаю... Просто как строитель работа сезонная... Вот есть в году месяца 3-4 свободных когда можно позаниматься своим хобби...

 

Так то "Живем один раз в жизни" отсюда и все порывы!)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...