Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените выбор.


Рекомендуемые сообщения

А разве Pioneer DEH-3300UB не "абы че"... Ни о каком серьезном звуке от этой головы мечтать не стоит... Так, чтоб саб давил и пищи цыкали. Не в Обиду:hi: Забудьте лучше про SQкушные наклонности и активные сабы! Берите норм саб на 15" 18" моник с честными 1,5кило и ::hair:: а если без Фанатизма - две 10" Вам в помощь!

 

а чем плох 33й? :):):) ток в деталях :) и чем аффтору он не подходит :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы. Понятно,что выбор мой не супер,но бюджет 10-12т.р. на всё про всё. Сама идея понятна,чем дешевле звук(если конечно медведь на ухо не наступил),тем он быстрее надоест:wacko1:. Может следующая моя система будет более достойна::hair::. Планирую установку где то в мае,потом отпишусь здесь ,как получилось. Всем удачи!:cool1:

 

я бы сказал что цена аппаратуры и качесво ее звучания в половине случаев не имеют НИЧЕГО общего. Накупить разрекламированного говнища за бешеное бабло проще простого. Так соббсна и поступает половина современных "спецов" автозвука. Существуют откровенно китайские дешевки за более чем смешные цены. Там физически ничего хорошего не будет. Но в средней ценовой категории уже начинается битва реклам и понтов. И тут только 1 совет слушать самому максимально большее количество техники чтоб сформировать свое мнение о звучании. И не следовать бездумно советам с форумов, где зачастую советую то о чем сами понятия не имеют а просто также читали что ааальп это крутооо а пионер дерьмоо все кроме 88го!!! хотя зачастую авторы таких опусов и не слышали никогда эти аппараты и уж тем более не в курсе что в плане надежности работы к тому же 33му пиону претензий нет а к 88му море. Ну и еще бы неплохо для себя сформировать запросы к звуку, направления развития системы и бюджет. Это сузит круг поиска аппаратуры.

 

На счет активного саба. я не встречал ни одного стоящего активного саба. И видимо таких не бывает по определению. Если брать саб то отдельно усилок отдельно саб. а какие именно и в какие ящики пихать это будет зависить от твоего выбора в направлении развития системы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы! В общем я одно для себя уяснил ,что с моим бюджетом 10т.р.,возьму себе Пионера-3300, компонентки (16.5) DLS B6A, установлю их через проставочки ,сделаю шумку передних дверей. Так как езжу 80% один этого фронта мне пока хватит. На счёт активного саба ,разубедили. Лучше по позже, по возможности подберу отдельно саб и усь. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Взял себе Пионера-3300. В планах докупить ,в передние двери DLS-B6A, саб выбрал ,долго плутая по инету-ALPINE-1243BR, ну и усь 2х. канальный Блокпункт-275(мостом). Как вам такая связачка? Правда бюджет уже зашкаливает за мои 10тыров,но что поделаешь,аппетит приходит...:smile:

Изменено пользователем Виктор.68
Ссылка на комментарий
Взял себе Пионера-3300. В планах докупить ,в передние двери DLS-B6A, саб выбрал ,долго плутая по инету-ALPINE-1243BR, ну и усь 2х. канальный Блокпункт-275(мостом). Как вам такая связачка? Правда бюджет уже зашкаливает за мои 10тыров,но что поделаешь,аппетит приходит...:smile:

 

Не бери этот усь, он альпа Е не раскачает! Сам когда то допустил такую ошибку!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...