Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитола Pioneer пропал звук


Гость nepster5

Рекомендуемые сообщения

Могу предположить - КЗ, в следствии чего проверка линейных выходов на майфоне только в мастерской. сними старые провода с динамиков, просто накинь на один динамик любой другой провод, который не стоял в машине, а так же может у кого есть межблочники тоже накинь все поверхностно. Если нет звука, сначала неси мафон, если он в порядке, неси усилок. Вот и делов-то... А усилок вообще у тебя работает???)) смотрел??? Он не в защите?

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Если судить только по тому что написано,то во век не догадаемся что случилось...надо подробности...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Про усилок сказано не было. Но все же если он есть, проверь ремоут провод, да и вообще питание уся.

И вообще не ушел ли усь в защиту, так же стоит проверить линейники, может дело то и не в ГУ???

Ссылка на комментарий

А то что отверткой в ухе ковырялся

тоже ни чего не сказано

 

Пусть еще и отвертку проверит

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

у меня проподал звук на пионе 6000 , ремон обашелся 450 р...

сгорали транзисторы при вытаскивании тюльпанов с усила во время работы....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Магнитола бюджетная, усилителя отдельного нету, звук начал пропадать не сразу первый раз пропал просто без причин, я магнитолу выключил где то через час включал звук опять появлялся, ну а на другой день звук опять пропал но уже не появляется

Ссылка на комментарий

Ищи КЗ на каком-либо проводе из тех, что идут к динамикам. может перетерлись где-нибудь или динамик какой-нибудь сгорел и закоротил.. так же лучше отключить магнитолу от всех колонок и проверить каналы встроенного усилка отдельным динамиком, он вполне мог накрыться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...