Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сонка gt450


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, ничего такого не буду писать, просто очень сильно понравился мафон за свои деньги, по этому и пишу тут про него.

 

У нас в магазине такая сони стоит 4 рубля, сегодня сел в 14-ю что-бы отстроить звук как надо и отстроив сильно удивился, я получил сцену))))

 

Короче может это обман а может и нет, но голос реально на лобовом посередине лобовика, чуть высоковато правда, но сцена есть!!)))

 

В этой соньке есть 2 огромнейщих плюса.

7 полосный эквалайзер

и

Выбор места слушателя, т.е. для кого она будет играть, вот тут то и ждал меня сюрприз, подобное есть на процессорных головах обычно, а тут на бюджетной соньке... Самое интересно перебрав попорядку выбрал правильное и опа на, вот она, сцена!!!, да ещё с какой тоналкой прикольной.

На фронте стоят герцы DSK шки 13-е, в штатных местах и пищи смотрящие вдоль стоек вверх.

 

В общем у данного ГУ за такие деньги 1 минус, 1 пара линейных выходов.

 

Конечно я не буду покупать себе его, т.к. у меня альпайн 9847, но черт побери, играет то ооочень круто, обидно даже что какая-то сонька переиграла альп, хотя в одной машине не сравнивал, но блин, играет приятно, настроил под себя звук, алпайн не могу так настроить, может виноваты мои миды, но сонька реально зачетная.

 

Появились вопросы, есть ли вообще аналоги такой соньке, за подобную цену, хоть теже соньки, как сказал, покупать я её не буду.

Короче ищем соньки или что-то ещё с подобными функциями, только с большим количеством линеек.

Ссылка на комментарий
http://magnitola.net/content/4838-cd-usb-ipod-resiver-sony-cdx-gt450u-laboratoriya-solo-test.html Вот обзор нашел. В общем берите если что не пожалеете
Ссылка на комментарий

Пока не услышу,не поверю,сори! Просто я не так давно начал увлекаться автозвуком,но очень давно заметил что жизни в звучании сонек нет никакой на мой взгляд! Ну уж больно бросается на слух их звучание! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

457такая же. параметрик на 7 полос, выбор места слушателя. довольно соблазнительные варианты учитывая цену. 457 тоже в районе 4000руб. однако по звуку курят по полной в сравнении с пионами типа 7200,5200,9300 и подобным. лично сравнивал в магазе на стенде. ИМХО конечно. я как бы любитель пионеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...