Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что это за Суб ?


Гость inno3d

Рекомендуемые сообщения

Некоторое сходство с кикером наблюдаиццо! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Реплика кикера?)) Китайци не только айфоны подделывают))) Судя по клеммам китай....хотя хз.

Ссылка на комментарий

хи, прикольно!!! а откуда он к тебе попал? колпачок смешной)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
хи, прикольно!!! а откуда он к тебе попал? колпачок смешной)

 

подарили мне его ... какбы суб звучит неплохо я его попробовал ... но вот коробка слишком большая и качество пропадает ... даже его характеристики нигде не нахожу ... блин уже 3 дня ищу что это за суб ...и 0 результатов !но вот на китаица не очень похож ...хотя хз...!

Ссылка на комментарий

Зайди на сайт кикера. Посмотри похожий, возьми ТТХ и спели коробку. Возможно и попадешь в настройку. А так гадать, китай ии не китай сложно. У саундстрима есть похожий саб вроде.

::yu::

Ссылка на комментарий

Встречал гдето такуюже тему именно про этот саб, вроде на магнитоле обсуждалось, стоит там покопаться...

Ссылка на комментарий

хз блин =) мне аж кажется что ток у меня такой буферок =) ктото мне сказал что он примерно на 400 W rms i 12 " =) кто поможет плз расчитать примерно корпус для него =) ?

Ссылка на комментарий

из тех кто делал квадраты могу вспомнить хайфониксы, соундстрим TSQ, мтх....мне кажется это что то з хайфов..

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

это 100% китайский хлам на котогого фанеру жалко переводить.

давно был саб круглый 12"ка-мотор один в один как на этом псевдо кикикре.так вот на нем был такойже пылезащитный колпачек с бугром на котором было написано альпайн.:bad:

коробку под него делать не стал-подарил саб знакомому...но он и ему удачи не принес-развалился на части от двухкан блаута...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ясн =) но как не странно он старый но ишё стучит ...я просто хотел бы его доконца добить =) как добю куплю себе другой а то не хочется терять усилок с кабелями и коробочку ... у меня есть одна но слишком большая ... хотел из неё для етого суба зделать коробочку ! но вот хз на скок литров зделать =) на 40-50л хватет ему ?

Ссылка на комментарий

Делай закрытй ящик литров на 40. Для музыки будет саб.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...