Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ЭТУ СУБОТУ думаю приехать. Оч хочу послушать сандал с настройкой в районе 38-40 гц. Во сколько там начало обычно?

Будет пониже! 34:wink:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Будет пониже! 34:wink:

34 nj; интерестно даже более того) У меня до этого гдет на этой частоте эрка настроенна была. В этот раз хочу чють повыше настроить на повседнеф)

Ссылка на комментарий

Сандалемания охватила мою старую дицебелолюбивою голову. НУЖЕН СРОСНО САБ!!! А то попалю свою оставшуюся систему к чертям, баса не хватает, приходиться миды низами насыщать им ща не сладко живеться.

Ссылка на комментарий
30гц......::hair::

настройка 30? старая школа. фрик AIR. сандальная вентиляция авто. срочно необходимо осандаливание ::hair::

Ссылка на комментарий
настройка 30? старая школа. фрик AIR. сандальная вентиляция авто. срочно необходимо осандаливание ::hair::

 

ты прсто еще драга не слышал 30гц.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты прсто еще драга не слышал 30гц.......

 

ход подвижки у него на 30 герцах какой?)

:wink:

Ссылка на комментарий
меньше чем у са:smile:

 

вот интересно это из-за мотора или массы подвижки? :scratch_one-s_head: или и того и другова) а вот в бп4 его можно раскачать на 30 герцах))) я так дУмаю :mocking: а вообще дин зачотный :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

я глубокий бас обажаю. помню эжксперементировали с восьмеркой и 2мя рками 15 с камазовским акб и 2ми усилами иволоами 4х100. вот это восьмерке доставалось ходуном ходила. два короба с настройкой около 30 гц. давление было около 145 на музыке.

Ссылка на комментарий
я глубокий бас обажаю. помню эжксперементировали с восьмеркой и 2мя рками 15 с камазовским акб и 2ми усилами иволоами 4х100. вот это восьмерке доставалось ходуном ходила. два короба с настройкой около 30 гц. давление было около 145 на музыке.

 

иволга BG-1004 ??? и что раскачивала эрку? :scratch_one-s_head:

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...