Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

они разные есть. вопросы либо к биохазу либо к страдивари они могут продать..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин понятное дело что смысл есть всегда,но если автор не расчитывает в ближайшее время потратить 100 рубасов на музыку... спрашивается тогда зачем платить больше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Усь 4хкальник саб иволга,аккум обычный недорогой,провода мистери какие то дешевые, но раньше все было нормально,выкручивал и ниче не моросило,а сейчас вот такая фигня!(

 

Очень странно :scratch_one-s_head: либо акум совсем в хламе либо где то контакт фиговый на питалове. (да не не акум кули там той мощи то ват 250-300).. очень может быть на преде мистери :biggrin: Иволга если уходит в защиту то вытащить ее оттуда поможет тока выключени... :smile::scratch_one-s_head: Я помню у мну на пятерке мотор глох от того что акум в хламе :wacko2: но иволга играла :biggrin: Это было давно и не правда :smile: Посмотри якая лампочка загораеца когда перестает играть :cool1:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

 

А скока хавкер стоит?:smile:

 

12HX35 -1500р.

12HX80 -3200р.

12HX105 -5600р.

12HX135 -6200р.

12HX150 -8500р.

12HX205 -9500р.

12HX300 -12000р.

12HX330 -13000р.

12HX380 -15000р.

12HX400 -14000р.

12HX505 -17100р.

12HX540 -18500р.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
че чех 150+ 23го покажешь???

Уся то нет :smile: у меня кекс 29й, 145 если покажу с него то хорошо :smile:))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Очень странно :scratch_one-s_head: либо акум совсем в хламе либо где то контакт фиговый на питалове. (да не не акум кули там той мощи то ват 250-300).. очень может быть на преде мистери :biggrin: Иволга если уходит в защиту то вытащить ее оттуда поможет тока выключени... :smile::scratch_one-s_head: Я помню у мну на пятерке мотор глох от того что акум в хламе :wacko2: но иволга играла :biggrin: Это было давно и не правда :smile: Посмотри якая лампочка загораеца когда перестает играть :cool1:

 

Вроде красная лампочка загорается... Щас поставил аккум дома на зарядку,посмотрю что выйдет.. Скорее всего аккум моросит,хотя заводится машина всегда отлично:smile:

Ссылка на комментарий
Вроде красная лампочка загорается... Щас поставил аккум дома на зарядку,посмотрю что выйдет.. Скорее всего аккум моросит,хотя заводится машина всегда отлично:smile:

 

Красная значит защита по току срабатывает :scratch_one-s_head: что в системе поменялось??? колись!!! ничего не бывает на ровном месте :smile: Иволга кстати какая? BG-1004??? Мостом в два Ома норм ниче не срабатывает.... только грееца :biggrin: Твоя кстати не грееца? :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Вроде красная лампочка загорается... Щас поставил аккум дома на зарядку,посмотрю что выйдет.. Скорее всего аккум моросит,хотя заводится машина всегда отлично:smile:

У меня наоборот бывало по молодости - машина уже не заводится а музыка еще играет:))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Красная значит защита по току срабатывает :scratch_one-s_head: что в системе поменялось??? колись!!! ничего не бывает на ровном месте :smile: Иволга кстати какая? BG-1004??? Мостом в два Ома норм ниче не срабатывает.... только грееца :biggrin: Твоя кстати не грееца? :smile:

 

Иволга это саб!) усилок вот этот http://magnitola.ru/Varta-V-AM754-p-9097.html

Вообще ниче не менял,еду спокойно музыка на всю,почти приехал уже,бац-отрубилось тише делаю-играет громче-отрубается.. Аккум полюбому моросит,больше нечему!

Такой вопрос,у меня в гараже аккум какой то лежит полуубитый походу,если я его в багажник кину и подключу лучше станет? Или это порнуха получится?:biggrin:

Ссылка на комментарий
На днях поеду проводку покупать, кг35 наверно,а там посмотрю по разнице в цене) Надеюсь смогу снова накручивать на всю))

 

А скока хавкер стоит?:smile:

 

провода есть и 35 и 50 (в личку)новые...:good:клеммы в подарок(2шт)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Иволга это саб!) усилок вот этот http://magnitola.ru/Varta-V-AM754-p-9097.html

Вообще ниче не менял,еду спокойно музыка на всю,почти приехал уже,бац-отрубилось тише делаю-играет громче-отрубается.. Аккум полюбому моросит,больше нечему!

Такой вопрос,у меня в гараже аккум какой то лежит полуубитый походу,если я его в багажник кину и подключу лучше станет? Или это порнуха получится?:biggrin:

 

Если убитый, то ИМХО только хуже станет... ибо гена будет тужица и не как не сможет поднять напругу хотя бы до 13,5 вольт....

:wink:

Ссылка на комментарий

подскажите по подключению усилка 4-х канального для поканалки. Какие линейники от ГУ тянуть до усилка: фронт и раздваивать Y-образными разветвителями? либо фронтовые и тыловые линейники тянуть (фронт типа для пищалок, а тыл для мидов)?

Ссылка на комментарий

Пост 112-113! Дорожник объявился!!!

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9226&page=8

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...