Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

парни, кто в Ростове делает короба? нужен коробочек под р-ку 1522 в шниву:cool1:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни, кто в Ростове делает короба? нужен коробочек под р-ку 1522 в шниву:cool1:

 

ща все на соревки уедут))) всем некада) а так Lexx вроде делает тока не под эрки))) Эрки уже не в моде))))))))))))))тем более новые ::focus::

:wink:

Ссылка на комментарий
ща все на соревки уедут))) всем некада) а так Lexx вроде делает тока не под эрки))) Эрки уже не в моде))))))))))))))

 

вавас ты шо,хватай и беги))))

Ссылка на комментарий
вавас ты шо,хватай и беги))))

 

я не умею :blush: тем более эрку ни разу не готовил...

 

зы: кстати мой датчег звиздит и на датчеке 2 было 143 с копейками... то ли подвес замерз, толи еще че то((( седня должны забрать мой шлак :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
ща все на соревки уедут))) всем некада) а так Lexx вроде делает тока не под эрки))) Эрки уже не в моде))))))))))))))тем более новые ::focus::

 

так новых 15-х р-ок вроде нет ещё:nea: а не слышали в полкане как делают вообще по качеству?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
так новых 15-х р-ок вроде нет ещё:nea: а не слышали в полкане как делают вообще по качеству?

 

и слава Богу что нет) нет не слышал :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
и слава Богу что нет) нет не слышал :smile:

 

просто звонил туда, сказали что ящик фи из мдф примерно литров 100 будет стоить 2400, дёшего мне показалось как то, или может просто по оптовым ценам типа:scratch_one-s_head:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Привет земляки :))) Хоть знать буду куда писать. Есть кто в Ростове ГЗ занимаеться?

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Привет земляки :))) Хоть знать буду куда писать. Есть кто в Ростове ГЗ занимаеться?

 

да знаю одного:smile:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
Привет земляки :))) Хоть знать буду куда писать. Есть кто в Ростове ГЗ занимаеться?

 

Приветствуем) Бусик из Волгодонска тема ::hair::, Алекс амр жжот на инфре) :music:

:wink:

Ссылка на комментарий
да знаю одного:smile:

 

В данные в личку можно?

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Приветствуем) Бусик из Волгодонска тема ::hair::, Алекс амр жжот на инфре) :music:

 

Да да есть у нас такие :) На днях приволокли зетку 18" и 12" хз че зафирмы.:wacko1: Скоро с ними будем мне короб считать под две гзрв 15" Думаю тоже буду норм дуть ::hair::

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Да да есть у нас такие :) На днях приволокли зетку 18" и 12" хз че зафирмы.:wacko1: Скоро с ними будем мне короб считать под две гзрв 15" Думаю тоже буду норм дуть ::hair::

 

фирма новая для России...но думаю раскрутится..и цены за 10т.уйдут за 12:hi:

а парни Дима и Лёха секут в музыке очень хорошо...кто в бусике сидел тот поймёт::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...