Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141,2 db - SPL DK-2600 - Diablo 12db


Рекомендуемые сообщения

Кстати забыл самую важную деталь.На 148 у бмв трескается лобовик!!!

Это было и на моей и на той бмв 1 серии.Причина--зеркало заднего вида-которое на стелке.

Поэтому если хочешь давление-лучше сними зеркало!!!Иначе-поменяешь стекло.Также снимай шумку которая с обратных сторон обшивок-сохрани ее бережно.Когда наиграешься с машиной-поставишь обратно.Она там отформована,в некоторых местах приклеена.местами толщина по 2см.

 

че то гон какой то,из за зеркала лобовик трескается???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че то гон какой то,из за зеркала лобовик трескается???

 

:biggrin: а ты думал 148-149 это мало?В бэхах зеркало массивное,оно начинает сильно вибрировать и отпадает с куском стекла=стекло трескается.У меня треснуло на 8 полос, 150дБ при 47Гц. Там у ребят из Орла на универсале каком то тоже при 149 треснуло. 148-149 и выше,зеркало убирай со стекла

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:biggrin: а ты думал 148-149 это мало?В бэхах зеркало массивное,оно начинает сильно вибрировать и отпадает с куском стекла=стекло трескается.У меня треснуло на 8 полос, 150дБ при 47Гц. Там у ребят из Орла на универсале каком то тоже при 149 треснуло. 148-149 и выше,зеркало убирай со стекла

 

тьфу тьфу тьфу при 147+ все нормик))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на аудиокантроле и на 153+ не треснет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
на аудиокантроле и на 153+ не треснет

 

147 по датчеку 2:wink: шутник

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да хоть на датчике 10.... Ты фото выложи...

Где показана система и результат....плюс шоп датчег был калиброван и стоял на месте...

Иначе все это фейком отдает...

Пстеть та не мишки ворочить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Также снимай шумку которая с обратных сторон обшивок-сохрани ее бережно.Когда наиграешься с машиной-поставишь обратно.Она там отформована,в некоторых местах приклеена.местами толщина по 2см.

 

а зачем шумку то отрывать ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да хоть на датчике 10.... Ты фото выложи...

Где показана система и результат....плюс шоп датчег был калиброван и стоял на месте...

Иначе все это фейком отдает...

Пстеть та не мишки ворочить

:good::good::good::good::good::good::good::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а зачем шумку то отрывать ???

 

Потому как она очень сильно гасит дБ.По уму ее снимать и проклеивать бимастом и т.д

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:biggrin: а ты думал 148-149 это мало?В бэхах зеркало массивное,оно начинает сильно вибрировать и отпадает с куском стекла=стекло трескается.У меня треснуло на 8 полос, 150дБ при 47Гц. Там у ребят из Орла на универсале каком то тоже при 149 треснуло. 148-149 и выше,зеркало убирай со стекла

 

Да Да Да Сема..я присутствовал на замере ВАСИ это кажись еще был 2009 Воронеж тогда у него на 149 треснуло на замере, а вот в Москве переход с 1500бд на 4000ки ему помоему не хрена не накинул толком....после прослушивания в Оронеже 1й раз бехи заказал себе у него бейму:biggrin:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
да хоть на датчике 10.... Ты фото выложи...

Где показана система и результат....плюс шоп датчег был калиброван и стоял на месте...

Иначе все это фейком отдает...

Пстеть та не мишки ворочить

 

на видео не видно???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Реально "мутный" рез..,что то там не так... Но тема весёлая,многие отметились и посмеялись:lol::rofl:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
да хоть на датчике 10.... Ты фото выложи...

Где показана система и результат....плюс шоп датчег был калиброван и стоял на месте...

 

какой тут ваще может быть разговор,если ему я и миша предлогали замерять все по честному, а он делает вид что не видит наши сообщения

и на соревках он нифига не сможет,т.к. сто пудово короб для ГЗ старый,объем большой,порты маленькие по площади,а усь стал слабее чем был раньше. Вот и все

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну реально,еслиб человек хотел,то давно бы всех убедил и норм фотками и норм видео! Не раз предлогали замериться у проверенных ребят,автор чтот не особо согласился...

ждем развития событий!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...