Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141,2 db - SPL DK-2600 - Diablo 12db


Рекомендуемые сообщения

Ладно,я не предлагаю ничего криминального и сверхестественного,но нужно выкладывать как минимум фотки адекватные,а лучше видос! И блин ну ютуб не такой уж и сложный,зато все могут посмотреть,а вконтакт уж бесит ессчесна! И каждый кто грит рез,нужно его полюбому подтверждать! Есть на форуме люди с таким авторитетом,что все поверят 1 слову,а нет,они то выкладывают видосы,фотки адекватные!

А насчет оборудования и резов,не помню кто,но давили на чем то неособо дорогом и рез был такой,что у многих волосы шевелились от удивления!

Чтот меня понесло...сори ессчто не то ляпнул... :blush:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот если честно ну никак не пойму - как можно иметь BMW 1серии и в плане музла пихать в нее **** Результат с такого железа реально сказочный.

Мужики взря вы так, каждый сам как хочет так и ставит. Кому то штатной музыки хватает. Не всем надо 150+дб не всем стенки и 18" так что "Никитос738" - ставь и пили главное чтобы тебе самому нравилось(!). А куда стремится и посмотреть у других(вдруг чего захочется большего?)........ можно на встречах/соревнованиях.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Спроси у satanch1k гонит его прибор или нет)))

 

Если всё правельно настроено , то результат +0.2 от ТЛ показывает , это на Спектлабе+калибровки датчега-2.

 

Я вам ещё и новую прогу давал SPL lab , почему ей не пользуетесь хз , она всё четко показывает.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Если всё правельно настроено , то результат +0.2 от ТЛ показывает , это на Спектлабе+калибровки датчега-2.

 

Я вам ещё и новую прогу давал SPL lab , почему ей не пользуетесь хз , она всё четко показывает.

 

пользовались- показывает в пределах 147-147,2)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пользовались- показывает в пределах 147-147,2)))

 

Никита! Готовся к Челябинску там много серьёзных спортсменов будет в твоём классе :wink:

Ссылка на комментарий
Никита! Готовся к Челябинску там много серьёзных спортсменов будет в твоём классе :wink:

 

В классе экстрим???:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спроси у satanch1k гонит его прибор или нет)))

 

ну если всё чётко, то почему же никак с Санчесем не встретишься ? он сам предложил подъехать и замерить тебя :wink:

а вобще мне темка напомнила давнишнюю про иволги и 147 дб от Y200Y. в конечном итоге выяснилось,что всё таки 140 дб там и никак не выше...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пользовались- показывает в пределах 147-147,2)))

 

А Дима мне сказал , что 140+ , кому же верить ? :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
А Дима мне сказал , что 140+ , кому же верить ? :biggrin:)))

 

дак с димой мерили на видео его голос))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:smile:придлогаю словится с Мишой и зделать нормальный замер на исправном заведомо дачике

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:придлогаю словится с Мишой и зделать нормальный замер на исправном заведомо дачике

 

Датчег исправный , это беха такую прибавку даёт :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...