Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC 4xl 18"


Dav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было раз.

мой дин умер от того что работало плохое ГУ. Всегда в клипе, и то дин пах периодами, но все же выдержал 2 часа насилия, потом сдался.

 

Что бы сползла катушка на таком динамике надо хорошо стараться.

Ссылка на комментарий

по этому фото ничего не видно.

Надо макросъемкой зеркалкой пофотать виточки. каркас в анфас и в профиль.

Если мех. повреждений и температурных следов нет то конечно помогут.

Ссылка на комментарий

но оскомина та останецца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

хм.... с самого верху кажецо проводка поплавленная...

 

 

мое мнение зря вы полезли в него...надо было Лехе написать и слать к нему саб... гарантия зашибись... не гарантия? заказ рекона и серовно зашибись:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
хм.... с самого верху кажецо проводка поплавленная...

 

 

мое мнение зря вы полезли в него...надо было Лехе написать и слать к нему саб... гарантия зашибись... не гарантия? заказ рекона и серовно зашибись:)...

 

завтра поедет к нему

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

В том состоянии,в котором саб приедет к Алексею,будет очень сложно установить,кто виноват в его поломке,и вот почему:

дело в том,что почти все производители собирают динамики из только что изготовленных комплектующих и не всегда имеют возможность проводить тесты готовой продукции-об этом потребителя,как правило,уведомляет продавец.

Что произошло в данном случае на мой взгляд-не были размяты как следует шайбы,чтоб обеспечить должный ход подвижки,следствием чего явилось недостаточное охлаждение катушки.По моему собственному опыту алюминиевые катушки разрушаются именно таким образом,без гари,запаха,дыма и так далее.Скорее всего это связано с технологией изготовления алюминиевого провода.

Прошу понять меня правильно,ибо целью данного сообщения не является дискредитация какого-то определённого производителя

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

100% ход очень важен и влияет на перевариваемую мощность!

Без хода 4" алюминия и киловаттом зажарить очень быстро можно!

На моей практике 18 в зя держит долго 2к. при хорошем сигнале. 2.5к недолго 20-30сек. и из попки уже идет горячий воздух.

В фи гораздо больше. 3к. и некаких нагревов, где то около 4к. и выше идет нагрев и то если ход будет близок к максимальному а частота не 15-20гц а 35-40 то охлаждение будет настолько сильным что и 5к выдержит на пол минуты.

Неразмятый однозначно мощю хуже держит.

По поводу того что лак у них почти не пахнет это правда. Так что только все познается экспериментами. Мы к примеру добавляем всегда понемногу. Четко контролируем температуру, ход. Сигнал и клипп пока не проверяем нечем.

Ссылка на комментарий

Может не в тему, но плошадь порта маленькая для этого объема.... у автора 470 кв, а для этого объема надо в районе 630 кв. Как это могло повлиять?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я не хозяин саба.но точно знаю что он его разминал.не мучали его сразу.да и думаю на такой громкости на какой сдох саб не было превышения.музыка шла порядка 37-40гц и то не экстремальной громкости.я сам лично сидел в машине когда все произошло.есть канешь у меня одна мысль по поводу поломки но не буду смущать народ и дождусь мнения Алексея.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...