Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sa8x2 или sa12


М534УК

Рекомендуемые сообщения

народ дайте совет что будит играть интереснее 2е восьмерки или одна двенашка??? и что будит давить сильнее??? ну и еще если сравнивать 2е восьмерки и пятнашку???::hair::

Ссылка на комментарий
не ну реально 2е восьмерки ли 1на двенашка?

 

Я слышал реально как играет 8ка Са . Лучше купи одну 12ку и забудь о двух 8ках даже о 4-х :wink:

Ссылка на комментарий
народ дайте совет что будит играть интереснее 2е восьмерки или одна двенашка??? и что будит давить сильнее??? ну и еще если сравнивать 2е восьмерки и пятнашку???::hair::

черезчур абстрактный вопрос. Сильнее при каких условиях? На каких частотах, в каком оформлении, при какой мощности ну и т.п.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Я вообще в этом деле новичек , вот и думаю что лучше взять 2е восьмерки или одну 12ку :) ну акб под капотом , и усик на киловат или 1.5 , ну и короба уже по готовым интересным проэктам....просто выбор стал или то или то :)

Ссылка на комментарий
Я вообще в этом деле новичек , вот и думаю что лучше взять 2е восьмерки или одну 12ку :) ну акб под капотом , и усик на киловат или 1.5 , ну и короба уже по готовым интересным проэктам....просто выбор стал или то или то :)

 

ставь 12ку и не парься:smile:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Правильно Михаил сказал,ставь двенаху и не парься,буит мало вторую воткнешь как я ))) А 8-ки неочем будут под давку...заманаешься короб пилить пока заиграет...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

12-ка отыграет ниже, 8-ки будут быстрее. Давление, если опираться на правила соревнований (12=3*8) 12-ка создат большее. Выбирай =)

 

P.s. я взял 12-ку =)

Ссылка на комментарий

вчера слушал са8 от м3 одну 130дб на музле ну не думаю что две будет лучше,бери 12ху или 15ху для начало:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Спасибо буду думать :) есть предложение взять 15ку но просто подумал куда я этот гроб литров на 90 засуну в 14ку :) просто уже стоит полка , прикручена и приклеена :) а на ней усилок от фронта , конечно 15ка былабы ух но место тоже в багажнике нужно :)

Ссылка на комментарий
Спасибо буду думать :) есть предложение взять 15ку но просто подумал куда я этот гроб литров на 90 засуну в 14ку :) просто уже стоит полка , прикручена и приклеена :) а на ней усилок от фронта , конечно 15ка былабы ух но место тоже в багажнике нужно :)

 

люди две 18 в 14ку пихают а ты 1 15 говориш проблема впихнуть:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Спасибо буду думать :) есть предложение взять 15ку но просто подумал куда я этот гроб литров на 90 засуну в 14ку :) просто уже стоит полка , прикручена и приклеена :) а на ней усилок от фронта , конечно 15ка былабы ух но место тоже в багажнике нужно :)

 

багажник придумали для музыки, это поле для экспериментов!

а не для того чтобы там всякий хлам возить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...