Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩИ!!


Гость Никита Волков

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомый был, который с 4 кикерами, 140дб даванул....и откуда например у него руки ростут?!
Я дул с 4*10, каждая по 1600р новая+ усь за 2 тыс, в седане с одной кислоты 142.6, с повседневного ящика)))) Смотря че за кикеры, смотря че за усь, ну ты понял?

По теме, ищи что-нибудь с большой чуйкой, т.к у местри мощи немного. Если найдешь 2*12 Velas AL-12 как вариант, им дури много не надо и по цене уложишся. Просто усилитель во многом решает, т.к можно купить 4 солобарика, и цепануть на 1 мистери и стрельнуть допустим 140, а можно купить 1 кикер и 2 мистери мостом, и стрельнуть 142) (Юнивер555, в один сандаль са-12,. у которого по пасспорту 600 номинал вливал 2 веласа 1108 мостов в 1 ом, которые каждый дают ~ 1200-1600(зависит от напруги) в 1 ом.).

Ну или р-ка 15-ка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на данный момент с этим усилом стоит обычный дешевый динмик mystery mjs12, играет прекрасно.....протряхивает нормально....не смотря на столь приметивный динамик

 

Рад за тебя.... У каждого свое представление о басе , тебе так ништяк , кого-то восемнаха от пары кило не вставляет... Послушай нормальную систему у кого нибудь(твой знакомый с 4 кикерами не в счет) .

Ссылка на комментарий

Никита Волков. Если с высокой чуйкой то присмотрись к audiosystem mx серии. заказать можно тут у Ильи 37. 2 12-ки как вариант. в 2 ом, им мощи много не надо. Но им объёма надо будет литров 125 на двоих.

Ссылка на комментарий
Гость Никита Волков
Рад за тебя.... У каждого свое представление о басе , тебе так ништяк , кого-то восемнаха от пары кило не вставляет... Послушай нормальную систему у кого нибудь(твой знакомый с 4 кикерами не в счет) .

 

слушал, на 148 вылез с машины, не смог усидеть.... а че толку, такое давление тока разве что на спл, а так то на повседнев оно ж не нужно

Ссылка на комментарий
иволги *

 

както я ничего не понял. ты же на соревки собрался. тогда какие две 15"? с твоей мощью с усила ты в пятёрке а то и в тройке последних будешь с ними. возьми одну 12" с большой чуйкой, и работай, работай, работай. а 2*15" это тоже что и одна 18. а с восемнахой и 550 ватами на ом на соревы не поедут.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
ок! я потом тебе результат специально зайду напишу как замерю...=)

 

давай! я же сказал! интересная тема! следить буду!:smile:

 

ну про соревнования в этом году я бы тебе посоветовал отложить! сам поймешь почему!

 

 

совет тебе взять са 15! и своим уселом разминать--разминать. т.к. особо не качнешь:smile:, а подкапить деньжат и взять усил по мощней!

о тогда::hair::

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Приветствую! У меня такой вопрос, я собрался на соревнования по автозвуку, имеется усь Mystery MB 1.700v2 (моноблок), подскажите пожалуйста хочу 2 динамика для достижения высокого давления, какие взять?! на 2 динамика выделено около 10тысяч. всем заранее спасибо!!!!!!
этот усь на 0.5 ом работает :biggrin:,ищи такой дин
Ссылка на комментарий
давай! я же сказал! интересная тема! следить буду!:smile:

 

ну про соревнования в этом году я бы тебе посоветовал отложить! сам поймешь почему!

 

 

совет тебе взять са 15! и своим уселом разминать--разминать. т.к. особо не качнешь:smile:, а подкапить деньжат и взять усил по мощней!

о тогда::hair::

 

ну почему же именно са? ты са 15 слышал вообще или знаешь только со слов? много хорошего железа и по меньшей цене. посмотри каденс зрс 600,1000 ну или совсем кайф 1500, последний я не слушал. дд 15 серии тоже играет хорошо. вообщем с твоим бюджетом смотри на более дешовые бренды. са, дс, в2 не по бюджету

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
ну почему же именно са? ты са 15 слышал вообще или знаешь только со слов? много хорошего железа и по меньшей цене. посмотри каденс зрс 600,1000 ну или совсем кайф 1500, последний я не слушал. дд 15 серии тоже играет хорошо. вообщем с твоим бюджетом смотри на более дешовые бренды. са, дс, в2 не по бюджету

 

с сандалям со слов знаком! вот перед глазами лежит у меня!:smile: в 10 000 в лесть можно.

 

почему челу не мистери тогда советуешь? тож в бюджет лезет!!!!!

только потом когда захочется большего, придется тратить с ново и покупать что то мощнее!

каденс:good:!

 

почему пол форума на сандалях? в его слышали?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

бери одну 12.как люди сказали рку 2+2 или такого типа,а дальше работой над коробом и питанием.потому что всё во многом зависит от короба и того чем ты это питаешь.а на счёт сандали этим уселком тебе её только разминать а не давить по максимуму

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

С таким железом ничего хорошего на соревках не выйдет! Автор, строй универсальный короб для повседнева! На какой-нибудь 15"! Фазик герц на 35-37! 100л чистого. Порт 300-350кв. Накуй тебе гемор с фанерой, расчетами боевого ящика?)) Все равно ни чего не займешь... а короб выбросишь... на повседнев надо будет другой, а короб для 15" обходится в 2 000р примерно, если сам делаешь... Бери Alpine svr15" не разочарует! Езжай на соревки! Дави на повседневном ящике! Засветись, освойся, через годок купишь другой усь, наберешься опыта и :winner_first: И деньги сэкономишь и нервы!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...