Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Место усилям в Тазе - бустро удобно практично!


sv4energy

Рекомендуемые сообщения

Мой инстал:

-удобство регулировки и настройки системы;

-простота монтажа;

-перевозке груза не мешает, все провода скрыты за панелью и усили защищены от механических повреждений, спинка легко откидывается при необходимости;

-не требуется дополнительного охлаждения;

-если уси разных брендов, то разносолые корпуса скрыты под панелью, лэйблы подсвечиваются, можно дополнительную подсветку организовать при желании;

-усили и провода надежно закреплены на фанере;

-верхняя панель прикручивается евровшурупами (конфирмат);

-пассивная антивандалозащищенность, быстро унести из авто ништяки не получиться;

-карпет сверху еще не приклеил для полной картины;

 

ИМХО: красиво и практично, критика приветсвуется:hi:

9c7958454e4c.jpg

Ссылка на комментарий

не ,ну так - то нормально)))

ну а вот через 3-4 месяца как всегда станет мало (а станет мало)))

нужно поменять усилитель на другой (а он не влазиет туды)))

и все по новой переделывать))

Ссылка на комментарий
ну так- никак..... вобщем ниочем.... КОЛХОЗ:hi:

 

Суть в решении, а не в установленных компонентах, может кому пригодиться!

 

Зацени свой неколхоз:hi:

Ссылка на комментарий

Имхо им слишком тяпло там будит...нужно хоть пропеллеров туды вкрячить...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Суть в решении, а не в установленных компонентах, может кому пригодиться!

 

Зацени свой неколхоз:hi:

 

cimg3926w.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

только начало. усилки надо показывать:biggrin:

Ссылка на комментарий

автор старался сделал для себя как по кайфу ему! молодец! выставил фото на суд общественный, а Вы сразу колхоз. ну нельзя так! промолчи:hi:!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
не ,ну так - то нормально)))

ну а вот через 3-4 месяца как всегда станет мало (а станет мало)))

нужно поменять усилитель на другой (а он не влазиет туды)))

и все по новой переделывать))

 

Раньше слушал cvr12 в ФИ, наваливал так что глазные яблоки тряслись и в зеркала ничего не видно было, вобщем более трех минут слушать уже невозможно, поэтому мой выбор пал на более музыкальный и не давильный es300 в ЗЯ 35л который артсаунд качнет как надо:smile:

 

sv4energy, а усилки в таком положении не сильно греются?

Имхо им слишком тяпло там будит...нужно хоть пропеллеров туды вкрячить...

 

ОТ корпусов до панели 12мм, также панель только с торца закрывает уси, а по бокам все открыто, есть куда теплу уходить, плюс приславутые отверстия по центру не дадут нагреться усям улучшая конвекцию, к примеру Артсаунд ЖАБ 500 даже в 1Ом не грелся, тепленький был!

 

cimg3926w.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

только начало. усилки надо показывать:biggrin:

 

:hi::good: хорошая работа, вот сделана из той же фанеры и будет оклеиваться карпетом или еще чем, видно что старался, и если моя конструкция подходит под классифификацию "колхоз", то на твоем фото тоже самое по сути:empathy:

 

автор старался сделал для себя как по кайфу ему! молодец! выставил фото на суд общественный, а Вы сразу колхоз. ну нельзя так! промолчи:hi:!

 

Спасибо! Все делалось за вечер, конструкция не идельная конечно, но цели своей добился, сделал то что хотел, видимо у каждого свои понятия о колхозе, видел очень много инсталов и красивых и не очень но провода то внутри теже и шурупы и т.д. Не хочу заморачиваться сильно, да и место в багажнике нужно, чтобы к примеру боковые ниши заполнять усилками.

 

 

Позже выложу фото в машине, может просто на полу показалось все безнадежно скучным и кривым:sarcastic:

Изменено пользователем sv4energy
Ссылка на комментарий

а че мне понравилось решение автора. как раз для тех кто думает "куда же впихнуть еще один усил, на крышу может?" :smile:

только как врезался в сиденье? не было проблем с внутренностями сидушки? там же вроде пружины и пр. удобно теперь задним пассажирам?

Ссылка на комментарий

и вентиляции конечно мало. ставь кулеры. не знаю как в пензе летом, но у нас при +40 в тени усилкам живется тяжело

Ссылка на комментарий

Ну как я писал выше,если проблем с охлаждением нет,то имхо очень даже гуд! :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
а че мне понравилось решение автора. как раз для тех кто думает "куда же впихнуть еще один усил, на крышу может?" :smile:

только как врезался в сиденье? не было проблем с внутренностями сидушки? там же вроде пружины и пр. удобно теперь задним пассажирам?

На 10 мм максимум саморезы в спинку вошли, вобщем на 19мм саморезы и фанера 10ка, только вес спинки увеличился, а так спинка не изменила своих "технических параметров":sarcastic:

и вентиляции конечно мало. ставь кулеры. не знаю как в пензе летом, но у нас при +40 в тени усилкам живется тяжело

Ну если будут сильно греться, то поставлю кулеров парочку, летом посмотрим:pop:

Ну как я писал выше,если проблем с охлаждением нет,то имхо очень даже гуд! :good:

Если проблема с нагревом будет, кулеры решают, но тут уже дело больше в самой жаре, чем в оформлении усей, т.е их полюбас охлаждать придеться при необходимости в независмости от оформления когда жарит сильно!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...